Войти

Больничный

Мама девочки (5 лет) Мама

В клинике где делала перенос дали бумажку на основании которой у гинеколога по месту жительства открывала больничный и там же закрыла.

0
17.09.2020
Новенькая

Мира, там же видно от куда больничный! Я просто не хочу чтобы на работе знали

0
17.09.2020
планирую беременность Житомир

Больничный Вам откроет участковый врач,на основании справки с клиники..Я не знаю ,как в России,но в Украине диагнозы закодированы...я как бухгалтер имею дело с больничными листами,и там не видно какой диагноз...

0
17.09.2020
Новенькая

Ирина, диагноз закодирован , это понятно) а название клиники в которой изначально дают сплавку? А потом на основании этой справки пишут больничный номер и от какого числа? И кем выдан ( то есть название клиники?)

0
17.09.2020
планирую беременность Житомир

От клиники должна выписывать сама клиника,а так будет от семейного врача,то есть от поликлиники районной к которой вы закреплены,ну я с таким сталкивалась ..не сама,а по работе приходилось....

0
17.09.2020
Новенькая

Ирина, спасибо за информацию)

0
17.09.2020
планирую беременность Житомир

Для уверенности уточните этот момент...мало ли...,может в России как то по другому..В любом случае удачи Вам)

0
17.09.2020
Новенькая

Ирина, спасибо Вам)

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Мама

Я тоже не хотела чтобы на работе знали и боялась, но там код из несколько цифр и генекология написано, слова по которым запалить могут нет, я заранее перед переносом на работе говорила, что бок болит, что пойду к гинекологу, а там мало ли простыла, уколы делают дневной стационар ,последний перенос не брала больняк ,сказала насморк на работе ,пять дней посидела и пошла на работу,мне морально легче быть с людьми, а вы смотрите если работа тяжелая, то конечно однозначно больняк

0
17.09.2020
Новенькая

Мира, спасибо за информацию)

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня на работе тоже был статус - совершенно секретно!))) я сказала, что мне дали квоту на операцию по гинекологии и мне нужно отсутствовать 4 недели, вопросов мне больше вообще не задавали.
На больничном была указана клиника, номер и причина болезни, т е код 30 (а это значит оплодотворение). У нас принимают элект бл, поэтому я продиктовала только номер, при очень большом желании все можно выяснить в программе по бл, но думаю работодатель вряд ли будет заморачиваться!

0
18.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Больничный дают в день переноса не раньше и до дня сдачи ХГЧ. По поводу названия клиники не помню указывалось или нет, но стоял врач гинеколог открывала и закрывала.

0
17.09.2020
Новенькая

Катюша, гинеколог по месту жительства?

0
18.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Мне больничный выписывала та клиника, в которой я делала и врач была указана не как репродуктолог, а как гинеколог

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

Брала отпуск!тоже ездила в Москву за 500 км!после переноса больничный

0
17.09.2020
Новенькая

elenafirs777, отпуск весь использовала в свежем протоколе ( теперь хочу вступить в крио . В свежем не удача(

0
17.09.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Я не хотела брать, но меня Ре вытолкала Клиника и давала больничный

0
17.09.2020
Крио на згт замеры эндометрия Пгд за 2 недели- это реально??

Похожие записи