Девочки, первый протокол на згт. Неделя приема прогиновы прошла по ощущениям нормально, но ре после УЗИ добавила ещё одну таблетку прогиновы. И меня начало плющить. Сейчас выпила 2 таблетки прогиновы(как в назначении 2утро и 2 вечер). Стало давить в груди, колющая боль и началась паническая атака. Сейчас лежу стараюсь в себя придти. К слову подобное стала чувствовать с дня 5-ого но смазано, думала показалось. Завтра обязательно напишу ре.
Девочки, может такое быть от приема прогиновы? Вообще я эмоционально стабильный человек, мне панические атаки несвойственны.