Подскажите, тянуло ли живот после переноса?
Тк самочувствие было прекрасным, я поперлась на работу, сегодня поливает как из ведра и я с тяжелой сумкой (с ноутбуком(( зонтом и быстрым шагом...затем автобус и каждый лежачий полицейский мой, теперь немного тянет и не нахожу себе места( неужели все закосяпорила