Войти

Завтра на сдачу ХГЧ

Москва

Держу за Вас кулачки и восхищаюсь терпением! Я сегодня уже сдала (7дпп) не выдержала))

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

У меня так-то 19-го стоит сдача ХГЧ, но я 19-го записалась к ре на прием, хочу завтра уже знать результат и переварить его! Спасибо за пожелания! Вам результат пришел уже?

0
17.09.2020
Москва

Пришел. Не знаю, хорошо или плохо, в общем 82,7. Поздно уже врачу писать, но в табличку ХГЧ не укладываюсь.

0
17.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Niakriss, в смысле не укладываетесь? У меня на 9дпп было 68.9 и я точно помню, что была в табличке чуть ниже среднего результата. Все у вас ГУД🐱

0
18.09.2020
Москва

У меня тока 7ой дпп. Там мах 65. Я читала здесь, у некоторых тоже завышен был и все нормально. Подождем)

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Niakriss, ну больше это не меньше) все супер, поздравляю Вас 🥳

0
18.09.2020
Москва

Ну да, мы как-то на день опережаем. Спасибо большое. И Вам лёгкой беременности и здоровенького малыша в срок))

0
18.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Так это же здорово! Тихонько поздравляю!

0
18.09.2020
Москва

Спасибо) Вам огромной удачи и положительного результата))

0
18.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

😊😘✊

0
18.09.2020
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Я на ХГЧ шла после теста)

Удачных трёхзначных)))

0
18.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Спасибо! 🌷

0
18.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Трехзначного хгч Вам)))🙏🏼🍀

и потом для себя сделать тест с заветными //😊

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Спасибо! Обязательно сделаю😆

0
18.09.2020
Мама двоих (4 года, 2 года) Санкт-Петербург

Удачи и большого везения.

держим кулачки за вас 🤛🤛🤛

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Спасибо!))

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Удачи! Не переживайте, у меня в день предполагаемых М тоже тянул живот. Результат стоит танцует под мультики

0
18.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

😊 спасибо большое!

0
18.09.2020
планирую беременность Волгоград

Мне кажется, вам только за одну выдержку железную должен прийти трёхзначный ХГЧ 😄 Удачи вам!!!🍀🍀🍀

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

😆😆😆 спасибо большое!))

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня тянущие боли всегда = беременность!

Дай бог у вас будет также.Ждем хгч!

0
18.09.2020
Санкт-Петербург

Примите ношпу на всяк случай. Лишней при тянущих ощущениях не будет.

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Вчера выпила перед сном, сейчас вроде не тянет. Спасибо!)

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Кельн

Удачи вам 🙏🏻🍀❤️ Буду за вас кулачки держать🤞🏻🤞🏻✊🏻✊🏻

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Спасибо большое! 😘🌷✊

0
17.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Вот это вы кремень! Я на 9 день хгч сдавала))) тесты не делала. Желаю вам 🍀//

0
18.09.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Удачиии 🧡расскажите нам потом результат.

0
18.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Спасибо! Конечно, обязательно.

0
18.09.2020
Мама мальчика (23 года) Москва

Удачи! Верьте, что все получится!!!

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Спасибо! Дай-то Бог🙏

0
17.09.2020
Москва

Дай бог Вам удачи и трёх значного хгч🙏

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Спасибо большое! 🙏😘

0
17.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Самара

Удачи, трехзначного хгч

0
17.09.2020
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Пенза

Спасибо!)

0
17.09.2020
Слабый рост хгч Перенос

Похожие записи