Войти
жду мальчика, 8 неделя Иркутск

18 дпп и выделения 🤷

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

У меня сегодня 14дпп такие же переживания...вытекло с утриком немного коричневое..но сколько читаю девочки пишут что у экошек часто мазня...

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Надеюсь 🙏

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

А ре не сообщали?

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Name, нет,,я сегодня делала хгч и только это сообщила в клинику.у меня были такие выделения на 10дпп и мне тогда ответили не переживай,лежите,пейте воды больше все нормально.

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

У меня запись к ре на 4 октября 😲 Записалась на попозже специально, чтоб все подросло, а сейчас уже понимаю что зря я так сделала,!)) А уже все, надо было раньше думать🤣мест на пораньше нет🤷

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Name, а разве вам доктор сам не говорит когда приходить к нему???

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Сказала через пару недель, но я на чуть позже записалась, через 2,5 недели. Думаю не критично 🤔 но из за мазни теперь хочется пораньше!

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Name,вот с этой мазньей и я переживаю,а остальное все нормально. Успокаивает только то что многие это перенесли со счастливым исходом..надо больше лежать!!вы лежите?? Никаких резких приседаний и наклоны,и исключить ходьбу по лестнице

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Да, я на больничном и в основном лежу) но мне кажется для кровообращения надо все же двигаться, гулять побольше.

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Name, если вам врач советует то гуляйте конечно..мне сказали на ногах нельзя долго находиться.. возможно из-за возраста..я если гуляю то только по балконам брожу минут 15.😁а вообще для крови я делаю укол.и от тромбов пью таблетку..

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Были такие же выделения на 16дпп, врач назначила транексам 500 три раза в день и постельный режим. Транексам пила 2 дня и кроме, как по кушать и в туалет больше не куда вставала.

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Выделения обильные? У меня совсем чуть чуть но нервы трепят мне😾

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Было по разному, то обильные, то чуть чуть. Особенно когда вытекал Утрожестан то было обильно.

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Ясно, спасибо) я пока на страже)

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Транексам купила, думаю буду принимать если сильно будет мазать. Ре пока мой молчит, завтра ответит наеероное 🤷

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ижевск

Это плохо, что молчит. Ведь чем раньше она вам, что то назначит тем лучше.

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Это да( ну мне пока не совсем критично, если что то Транексам приму.

0
25.09.2020
планирую беременность Астрахань

👋 Привет, сегодня у самой был перенос.... С точностью вам сказать не могу, но вроде как это не страшно а даже хорошо, а вот если будет кровь красная.... То это уже не очень....

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Совсем чуть чуть, но! Я читаю до 14 дпп это нормально, а после уже не очень хорошо. Жду ответ ре🙏 Вам трехзначного ХГЧ

0
25.09.2020
планирую беременность Астрахань

Спасибо 💋

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Name, напишите потом ,что вам сказал врач🙏

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Ок😉🤰🙏

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Ре ответила 🤗 Транексам 500 3 раза в день и ношпу 3 раза в день, все это на неделю. Но у меня сегодня все чисто, если повторится то буду принимать.

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Name, спасибо ,что ответили.у нас разные лекарства конечно.ношпа у нас вообще такого нет.у меня тоже чисто..будем верить ,что так и будет😉🙏🙏🙏

0
26.09.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Причин подобных выделений множество. Необходимы консультация врача и УЗИ.

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

УЗИ ещё рано, лишь 18 дпп, а вот к врачу схожу пожалуй!

0
25.09.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

У меня во все Б были подобные выделения. Назначали прогестероновую поддержку.

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

У меня сейчас Дюфастон *3 и Утрожестан 200*1,☝️ Но сегодня Дюфастон забыла в обед выпить, а выпила аж в 18.00👀может от этого замазало, потерял подкормку 🙈🤷

0
25.09.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Больше отдыхайте и главное не нервничайте! Все будет хорошо.

0
25.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Самара

У меня на 16 дпп были такие выделения. Теперь хожу с головой в трусах. Пока ничего нет больше.

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Что то принимали? Транексам например?

0
25.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Самара

Name, нет, ничего не принимала. Само прошло

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Отлично) надеюсь тоже пройдет 🙏

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Настолько часто, что это не удивительно. 😂 В этой ситуации лучше лежать. Если начнутся красные выделения (тьфу-тьфу) то принимать Транексам 250*3р.д и добавить прогестерона. На УЗИ уже были? Просто надо подтвердить маточную беременность, чтоб исключить внематочную. Тогда точно будете знать, из-за чего мазня

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Нет, ещё не была...лишь 4 октября пойду. Сегодня вроде все чисто🙏

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Часто бывает и почти всегда вариант нормы.

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Иркутск

Спасибо, надеюсь на это🙏

0
25.09.2020
Алма-Ата (Алматы)

В большинстве случаев норма. У меня на 19 дпп было так и потом ещё несколько раз до 10 недель, по УЗИ все хорошо. Просто пила транексам

0
25.09.2020
ХГЧ на 20ДПП 20+3 неделек и скрининг

Похожие записи