Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Дмитров

6 дпп, настроение на 0⃣

Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Я на фрау вижу тень. Сколько сотен страниц форумов прочла за это время, и, думаю, у Вас ещё есть шанс🙏🏻 И зелёные не делайте, они тормоза ужасные, у меня фрау яркий, а они тень рисуют. И эви тоже мне позже показали. У меня на утро 3ДПП фрау был как у Вас. Но у меня 2 эмбриона было. Вдрууууг🤞🏻 Не теряйте надежду❤️

0
25.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Надежда умирает последний, может там мальчик из за этого хгч медленнее чем с девочкой 💞🤞

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Читала и такое, да. В общем, рано расстраиваться в любом случае🙏🏻

0
25.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Подождем еще 🤗

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну начнём с того, что полосочки все же проглядываются. И если не было уколов хгч, то вообще ничего не значит. Вот мой тест на 6дпп с приличным хвостом от укола. Я думала, что никого уже нет со мной. А сейчас этот сопик спит в кроватке и растёт не по дням а по часам)

Так что без паники! Все будет хорошо!🙏🏻

0
26.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Тест фрау с призраком / / а остальные чувствительность 20-25 конечно не покажут .

0
25.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Ой и вправду 😁вы меня обратно на землю вернули 😅

Просто с дочкой помню уже евик показывал. Спасибо за ответ.

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Ярчайте 🙏🙏🙏💞

0
25.09.2020
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Еще только 6 дпп, ну рано же еще переживать 🌺

0
25.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Знаю что рано, но я сужу по пред протоколами при удаче они уже яркие были 😅.подожду , даст бог чудо случиться.

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Сашуля,еще рано..дайте эмбриончику обжится!!!и до хгч все равно нет ничего точно😉..удачи вам🙏🙏🙏

0
25.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров
Комментарий удален
0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

Я на последнем тоже что-то разглядела. Начинайте сдавать кровь и смотрите динамику

0
25.09.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Лучше кровь сдайте и не трепите себе нервы с этими тестами. Все будет хорошо 😊

0
25.09.2020
Мама девочки (9 лет)

Я ждала ваш пост))) лично я вижу на всех вторую полосочку!

0
25.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Тюмень

На последнем мне тоже кажется намек какой то есть

0
25.09.2020
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Я тоже на последнем вижу полоску 🤩

0
26.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Future moms, 🤞поеду попозже еще куплю сделаю 🙃

0
26.09.2020
Рязань

Поэтому врачи и говорят сдавать на 14 дпп

0
25.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

У меня обычно, если б наступает то тесты уже с 5 // полосатый а тут, уже надежды нет. Подожду конечно до дня хгч еще.

0
25.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Спасибо😘за поддержку

0
26.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

На двух нижних я вижу полоску

0
25.09.2020
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Желаю увидеть яркие // !!!

0
25.09.2020
На 9 ДПП ХГЧ отрицательный, а потом вдруг положительный, это вообще возможно? 7 дпп, хгч

Похожие записи