Войти

ХГЧ на 6 ДПП

Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Ураааааа! Поздравляю вас! Пусть малыши держатся крепко!

А я трусиха, 6дпп пока ни одного теста не намочила😅

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Спасибо огромное) Вы-кремень💪🏻 Я уже с 3 ДПП мочила🤦🏻‍♀️ Ещё та тестоманка. Удачи Вам!🌺

0
25.09.2020
Мама девочки (4 года) Лесной Городок

Спасибо ❤️

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киров

на 6 дпп был 27 с одним малышом) у вас двое

явно))

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Спасибо) Легкой беременности Вам🌺

0
25.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Киров

Спасибо🙂

0
27.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

С двумя на 10 дпп был 500 с чем то ,думаю ,что у вас двое

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Спасибо за комментарий, будем очень рады🙏🏻 Читала Вашу историю, сожалею( Сейчас Вас можно тихонько поздравить?🌺

0
25.09.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Смоленск

Можно,🙂

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Благополучной Вам беременности🙏🏻❤️

0
25.09.2020
Алма-Ата (Алматы)

Тихонько поздравляю) да впринципе не большой хгч у Вас даже для одного. Если округлить до 100 и учитывая что каждые 48 ХГЧ удваивается то на 8 дпп будет 200,на 10 дпп - 400, а 400 это не много. У меня на 10 дпп 414 был с одним.

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Спасибо☺️ Желаю Вам лёгких родов🌺

0
25.09.2020
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо 🤗

0
25.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Тихоньку поздравляю, отличный хгч 🤰

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Спасибо🙏🏻 Мой первый положительный ХГЧ в жизни😭

0
25.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Все будет хорошо 🤰

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Я верю🙏🏻 И за Вас тоже болею🤞🏻

0
25.09.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Спасибо большое за поддержку😘

0
25.09.2020
планирую беременность Новосибирск

На 7 дпп ХГЧ 52, на 8 дпп 93

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Благодарю, счастливой Вам беременности) Поздравляю!

0
25.09.2020
планирую беременность Новосибирск

Марина, Спасибо! И вам 🌸

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Спасибо)

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Поздравляю вас!! Благополучной беременности 🙏🙏🙏

0
26.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Спасибо-спасибо❤️❤️

0
26.09.2020
Мама девочки (5 лет) Волгоград

И у вас двойня 😄🙏🙏🙏🙏👏

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Ещё не точно, но очень надеюсь) Дай Бог выносить и родить здоровых🙏🏻 Легкой Вам беременности🌺

0
25.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

47 на 6дпп-один малыш

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Спасибо😊 Лёгких своевременных родов Вам🙏🏻

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

🙏🙏🙏❤❤❤

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Вас тоже тихонько поздравляю!🌺

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Марина, спасибо вам,взаимно❤❤❤

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Двойня))

0
25.09.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Скоро узнаем, очень надеемся🙏🏻 Спасибо за коммент, счастливой беременности Вам❤️

0
25.09.2020
7 дпп, хгч Очень надеюсь на //

Похожие записи