Девочки, сегодня на 21 дпп четырехдневки на УЗИ увидели ПЯ 4 мм. К слову, хгч начал расти поздно и на 17 дпп был 398. Когда теперь можно переделать узи чтобы увидеть эмбрион и ЖМ? И ЖТ 30 мм это не много?
жду мальчика, 10 неделя
Санкт-Петербург