Войти

Два крио переноса подряд

Таллинн

К чему такая спешка? Что с ребенком?

0
27.09.2020
Казань

Монохориальная двойня после переноса одного эмбриона, идеальная беременность. Стремительный фето-фетальный синдром развился за 5 дней, оба малыша погибли друг за другом под датчиком УЗИ. Рожала уже мертвых детей.

0
27.09.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Миасс

Господи... Бедная девочка... Такое пережить.. 😢

Скорейшей беременности и родов в срок! 🙏

0
28.09.2020
Казань

Спасибо🙏

0
28.09.2020
Мама девочки (6 лет) Казань

Larunchik, читаю и просто поверить не могу. Господи, как же больно мне. Представляю что испытали Вы.

0
21.09.2021
Мама девочки (4 года) Волгоград

Не вижу спешки. Нужно еще 3 месяца, пол года, год подождать чтобы что?

0
27.09.2020
Казань

Спасибо за поддержку. Боль она никуда не уходит и не уйдет, просто учусь с ней жить дальше. И нужно двигаться дальше.

0
28.09.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Все правильно! У вас все получится!

0
28.09.2020
планирую беременность Киев

Все верно!!! Пусть все получится!!!

0
28.09.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Соболезную вам очень!

Я думаю если нет проблем с эндометрием и всё дообследовано, можно и сразу делать. Мне мой репродуктолог говорил что отдых нужен обычно после свежего протокола.

Но делайте так ещё как сердце подскажет! Пусть следующий протокол будет удачным и закончится рождением ребенка/деток🙏

0
28.09.2020
Казань

Спасибо🙏 у вас кто репродуктолог?

0
28.09.2020
Мама девочки (5 лет) Казань

Мы в Самаре у Гукасян были.я вам ранее писала ещё) Он у меня и гистеру не требовал, сказал без показаний лазить не буду, хоть я сама настаивала, боялась что вдруг что-то не увидели. В итоге не стали делать

0
28.09.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Соболезную вам😔

Я делала перенос сразу, доверилась врачу,забрали последний эмбрион и удача. Я уже морально готовилась к 3му протоколу. Вы обязательно будете мамой❤️

0
27.09.2020
Казань

Спасибо! А второй перенос был по такой же схеме, как первый? Или что-то меняли?

0
28.09.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Стокгольм

Нет, первый пролётный крио перенос (по счету 4) был в ец, а второй победный на згт.

0
29.09.2020
планирую беременность Киев

Проверьте эндометрий, гемостаз, убедитесь что организм готов. Удачи вам!!!! Пусть все получится!

0
27.09.2020
Казань

Спасибо! Гемостаз под контролем, проблем с ним нет. С эндометрием сложнее. По УЗИ и по доплеру все отлично, лезть в матку без видимых показаний тоже не хочется ни мне, ни врачу.

0
28.09.2020
планирую беременность Киев

Если видимых показаний нет, анализы в норме, тогда в бой! Желаю вам удачи! Пусть все получится!

0
28.09.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Очень Вам сочувствую 😔

Желаю скорейшего наступления благополучной беременности! 🙏🏼

У меня было 2 переноса подряд, оба в ец. Первый пролёт, второй получилось, в итоге к сожалению зб на 8 неделе, но это уже другая история.

Если все проверено и есть желание, не вижу смысла выжидать ! Удачи Вам❤️

0
28.09.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Можно сразу, но если вы перед первым переносом проверяли эндометрий (гистера). Если нет, то задумайтесь, у вас последние эмбрионы. Если вы точно не знаете что с эндометрием (особенно после родов), то я бы на вашем месте исключила этот фактор.

0
27.09.2020
Санкт-Петербург

Сделайте офисную гистероскопию. Она практически не травматична. У меня после ир синехии в матке образовались и это частое явление, до этого не было и на узи это не видно.

0
28.09.2020
Мама мальчика (5 лет) Каир

Мне врачи говорили нет ограничений в общем-то, хоть каждый месяц переносите. Я брала паузу больше из-за собсивенного настроя, хотелось отдохнуть

0
27.09.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Когда у меня был пролёт в крио.врач говорил мне будет хорошо если мы сейчас сразу еще сделаем ..по горячим следам так сказать))но я не готова была совсем психологически...

0
27.09.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Прочитала...Господи...сил вам🙏дойти до цели!!!

0
02.11.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

У меня первый перенос крио б.б. ,сразу вступила в следующем цикле удача т.т.т. Удачи вам )

0
28.09.2020
Мама мальчика (23 года) Таллинн

Было 2 переноса подряд, оба неудачные.

0
28.09.2020
Мама мальчика (8 лет) Химки

Делала два подряд- удачно.

0
28.09.2020
Мама девочки (10 месяцев) Феодосия

Роды на 29 неделе. Почему? Ребенок живой?

0
27.09.2020
8дпп, хг отрицательный. Не в этот раз ...

Похожие записи