Войти

Где и как вы покупаете гепарины?

Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

В Волгофарме всегда есть клексан насколько я помню.

0
13.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Очень не всегда) Мне успели купить 2 последние упаковки в Волжском, потом его не было и потом завезли российский клексан, который разошелся за 2 дня и опять тишина.

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Жесть... Я сейчас посмотрела на их сайте, дает наличие. Надо брать впрок видимо. Я когда была беременная колола гемапаксан, он подешевле. И вот перед тем как мне рожать он исчез изо всех аптек и даже под заказ не привозили. Сестра моя ездила в Москву и привезла мне несколько пачек. Пока ждала колола через день, очень страшно было, но хорошо все обошлось!!!

0
13.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

А мне не выдает наличие. Вы всю беременность с самого начала кололи? У какого гематолога наблюдались? Я к одной сходила и это мрак.

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Да сейчас проверила - это битые ссылки. Мне прям страшно стало, как тогда вообще выносить? Сейчас куча народу с тромбофилией...

Я наблюдалась у Лаврова в диалайн, очень хороший грамотный дядька! Ещё была в пц2 у какой то девушки - она вообще ни о чем. Клексан начала колоть со второго триместра, до этого пила курантил и ангиовит. Кстати тромбофилия совсем не повод постоянно колоть клексан, надо по анализам смотреть. Я каждый месяц сдавала. Столько денег ушло, я даже возврат налога делала.

0
13.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Вот, меня это очень интересовало. Лавров может и не назначать клексан на всю беременность, а основывается на результаты анализов?

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Да он смотрит именно по анализам. Там много разных надо сдавать постоянно. Кровотечение сильное у меня тоже было в первую беременность, но ребенка сохранили и потом у него были генетические отклонения, но я отказалась прерывать. То что у вас кровотечения, не обязательно склонность. Возможно эмбрионы с генными нарушениями. Надо вам с мужем попить витамины для улучшения качества спермы и як.

0
13.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

В первый раз генетика норма, второй раз не смогли проверить.

Если не сложно, примерно какие анализы он назначает постоянно мониторить и как часто? Или на сколько в месяц примерно выходило по стоимости?

Мне один гематолог сказал, что протеины не надо смотреть. А Лавров вроде смотрит, но как часто не знаю.

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

А почему тогда прервали?

Я точно прям не помню но напишу примерно - расширеннная коаулограмма, д димер, протеин с, гомоцистеин. И иногда ещё какие то анализы типа оак. Ну я часть сдавала в жк бесплатно, но иногда не было реактивов.

0
13.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Да, с реактивами проблема в жк. Протеин и гомоцистеин прям постоянно?

Прервали из-за патологий.

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Да постоянно говорит сдавать протеин. А вот гомоцистеин кажется пореже....

Странно - обычно паталогии связаны с генетикой. Кариотип наверное делали, он ничего не покажет. У сына кариотип нормальный. Есть небольшие повреждения части одной хромосомы, которые дают паталогии врожденные.

0
13.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Нет, были именно патологии которые не с генетикой связаны.

Спасибо за информацию, не знала, что так часто протеин он просит сдавать.

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Я вот у него познакомилась с девушкой, у нее было 5 неудачных беременностей, он ей помог выносить. И вообще как человек он мне нравится, сейчас таких мало. Врачи такие равнодушные...

0
13.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

К сожалению да, врача нужно еще найти.

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

Вы ещё такая молодая, у вас все обязательно получится!!! Я долго не решалась родить из-за сына, с ним и беременность и первые годы были просто адскими. Всю беременность тряслась с дочкой, но все равно было какое то предчувствие что все хорошо будет в итоге.

0
13.10.2020
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Волгоград

И возможно попробовать эко с пгд.

0
13.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Препарат Эниксум, Аптека Омнифарм-у нас есть только в этой. Раньше даже о такой не слышала, Ре посоветовала. У Вас в городе тоже такая есть, попробуйте позвонить/заказать

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Спасибо, сейчас пробуем искать Москва, Волгоград, Питер, я знала что это проблема, но не настолько.Ведь даже если захочешь, то сразу много не возьмешь.

А вы на сколько по времени покупаете, как часто просматриваете налицие?

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

У меня только 12 ДПП, ХГЧ положительный, купила вторую пачку вот. Что дальше будет-пока не знаю, если все ОК, то буду побольше покупать, на месяц наверное

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Скажите, а они все одинаковые? Просто разброс цен приличный, почему клексан и фраксипарин в большем почете?

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Если Вы мне-не подскажу, к сожалению, не знаю🤷🏻‍♀️ Клексан вроде как импортный, Эниксум-наш

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Клексан и фраксипарин импортные, считается, что у них лучше очистка, ну и вроде как более жесткий контроль качества по сравнению с нашими.

0
01.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Эниксум, кстати, продают не только в шприцах, но и ампулах ( наша Сотекс). при заказе смотрите внимательно.

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Да, я только заметила, есть в наличии только в ампулах. Но это уже что-то, других препаратов вообще нет.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Я месяц назад покупала за 1500 руб с чем-то 10 шприцов с препаратом 0,2, а пару дней назад только ампулы были за 1700 и ещё отдельно покупала инсулиновые шприцы🤷🏻‍♀️ Морока с этими ампулами-никак не могу полностью лекарство набрать(

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Надо брать к инсулинкам длинные иголки, набирать ими, а колоть инсулиновыми.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Они припаянные, не меняются( Поищу шприцы со съемными, спасибо🙏🏻

0
01.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Тоже самое...пока наберешь, воздух выпустишь- потерял какое- то количество😡

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

На форуме была инфа, что клексан должны были завезти в сентябре, но его надо ловить, т.к. разбирают очень быстро. В справочной аптекамос.ру больше всего предложений по клексану 0,4; конечно, наличие надо проверять звонками..

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Я тоже видела, что писали об этом. Но по факту видимо все по другому.

0
01.10.2020
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Ищу по инет аптекам: аптека ру, здравсити и т.д. Беру по возможности сразу на месяц. А вообще тоже у врача интересовалась, если вдруг форс мажор, чем заменить. В первую беременность конечно такой проблемы не было (((( препарат всегда был в наличии

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Звонила в справочную Артек и заставила их искать мне где купить клексан. Мне перезванивали и диктовали список аптек где есть по одной пачке

0
01.10.2020
Отмена препаратов в крио на згт Может кто поможет?

Похожие записи