Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год), планирую беременность Орехово-Зуево

Хочу ещё))) или когда можно за третьим))

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Что сказала моя репродуктолог - через год после КС можно делать МРТ шва, и если все окей, то можно переносить. Переносят после КС одного.

Барахоева приятная. Хоть она ничем мне помочь и не смогла, но по общению приятная правда.
0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо большое Аля. Тут вроде крио, главное эндометрий подготовить хорошо.

Ты думаешь начать с мрт шва?

0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Начинать однозначно надо с этого, но я пока не понимаю, как быть с короной. Есть вероятность, что я начну с прививки. Понимаю, что это очень спорно, поэтому пока не могу решить

Хочу перенос зимой или в начале весны

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Тоже думала об этом. Пока она не обязательна. И толком не опробована. Поэтому как то не хотелось бы её делать. Я от гриппа то не прививаюсь. А тут вакцина неизвестная.

0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Просто если у меня опять будет безудержный токсикоз и ицн со швами, я искренне не представляю, куда тут ещё ковид🙈 поэтому думаю.

Либо ничего не делать и зимой в протокол.

Либо сейчас привиться и весной в протокол (нельзя 3 мес после 2й дозы)

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Аля спорный вопрос об этом. Не факт что ты не заболеешь, если и привьешься. Хо я я этот вопрос не изучала (с ковид именно)

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Плинирующим её не делают, если сделаете, надо ждать похоже

0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я написала об этом ниже.

4 мес ждать с первой дозы, да

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Ну да, я прочла. Не знаю, я вот к терапевту ходила неделю назад, она говорит, раз планируете, не буду вам предлагать вакцину

0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Просто у меня шанс зачатия без эко ничтожно мал, поэтому можно было бы поставить прививку и подождать с переносом.

Но, поскольку прививка непроверенная, то не знаю, стоит ли

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Ну да, она странная

И гв наверное точно придётся отменять

0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Гв да, за 3 мес нужно отменить гв.

Но я, к моей огромной радости, уже отменила месяц как. В том числе и потому, что собиралась в протокол зимой.

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Аля, как? Мы с титей походу безболезненно не расстанемся.

0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Потихоньку убирала кормления, заменяла едой, дневные легко убирать. В итоге осталось только ночью, и меня укусил шершень🙈 пришлось убирать резко. Но оказалось легче, чем я думала

https://www.babyblog.ru/user/id1318961/435291

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Почитаю.

Мы просим титю уже как сосу. Мама титя. И все тут. На сон это стабильно. И ночью. И когда больно/страшно. Вообщем мне не тяжело, но вот с протоколом нужно что то решать.

0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы
Комментарий удален
0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Мне физически гв не сложно далось, а вот морально почему-то да. Сейчас свободнее себя чувствую

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Бывает и так

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Мне сказали после кс полтора года минимум не беременеть. Если в крио собираетесь, там же тоже гормоны нужно колоть/пить/втирать, сначала нужно узнать, совместимы ли они с гв (сомневаюсь, что совместимы). Как вариант - крио в ец, но там тоже гормоны

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Да. Мне в роддоме сказали два года ни-ни.

Про гормоны это я понимаю. Поэтому думаем до двух лет дочиных потянуть, как раз зима пройдёт и в полтора готовиться начать.

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

У меня такой же план))) начать подготовку с полутора лет. Отличие в анализах для крио - нужны только ваши, от мужа ничего не нужно

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Это то знаю. В крио доча получилась. Просто тогда много анализов оставалось со свежего протокола. Сдавала совсе мало. А сейчас и гистера вроде обязательна.

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

В прошлом году тоже была обязательна гистера. Сейчас ещё и анализ на ковид обязателен, наверное...

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Да, ковид, но гистера вроде нет или не везде

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

У меня Гсг просили

0
01.10.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Кстати да! 3 мес после завершения гв надо ждать обязательно!

Я забыла написать, тк завершила уже

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Во как не знала. У меня цикл то давно восстановился. Надо будет уточнять. Спасибо.

0
01.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Насколько я знаю от состояния шва зависит

п.с. вы смелая женщина!

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

От чего же смелая, я тоже боюсь, просто тянуть нам некуда, возраст на пятки наступает)

0
01.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Вы молодец, а я сказала больше ни-ни!

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Я боюсь не столько родов и беременности, а КАК я справлюсь. Сын то большой уже 13 лет скоро. А вот с погодками боюсь не справиться, хотя я в детском саду работаю, навык то есть ухаживать за кучкой мокрых носов и попок. 😁

0
02.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Вот беременности и родов я тоже не боюсь. А вот ночные вставания, недосып, отсутствие личного времени от слова "совсем" - дааа.

0
02.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Виктория, мне наверное повезло. Но спим мы с рождения хорошо, только правда с титей и мамой рядом. Доча, девочка у меня молодец, не капризная. Бывает конечно дни кошмара, но в целом, ттт, таких как она можно и трое сразу родить. Вот с сыном,, нахлебалась,,

А по поводу личного времени. Это конечно да, его нет. Но я много успеваю. Вот даже тортики освоила за время декрета и на заказ пеку.

0
03.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Круто! В данном вопросе очень важна помощь мужа, тогда ничего не страшно! Вы умничка! Буду держать за вас кулачки! Удачи!

0
04.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо большое.

0
04.10.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Мы через год приехали к врачу шов посмотреть. Нам сказали, что отличный и можем начинать собирать документы и анализы для новой квоты. К сожалению, у нас в крио ничего не ушло. Поэтому весь путь заново. Если бы не пандемия, начали бы протокол в апреле. Но вот только в сентябре смогли начать)

Вам успеха и двух полосочек

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Спасибо большое. Значит начинать со шва, а УЗИ не информативно?

0
01.10.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Елена, мне на УЗИ шов смотрели.

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Значит сходим пока бесплатно на УЗИ. Спасибо

0
01.10.2020
Мама двоих (4 года, 7 лет) Москва

Елена, пока соберёте анализы, подготовитесь, ещё время пройдет. И можно в путь)

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Надо план набросать и в клинику съездить. Спасибо

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

И у нас так, с марта хотели, а толтко сейчас начали

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

С гв гормоны вряд ли совместимы, вмежж ребёнку не надо 600мг утрожестана и дивигеля, например

Знакомая через 1,6 года после кс рожала, но у неё еб было.

Но будет опять кс у вас, если до 3х лет, видимо

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Про гормоны я понимаю. Поэтому до двух лет тянуть надо. Да кесарево это 100%

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Главное решить, что важнее, поскорее начать пробы, или подождать и меньше рисков

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Да я ж и сейчас, вот сию минуту и не собираюсь на перенос. Подготовка время займёт и начну я не меньше чем через пол года.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Ну тогда есть время все взвесить)

0
01.10.2020
Physiker
Спам
планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Ни в коем случае! Барахоева - это преступница, у меня она похитила более семи яйцеклеток, вместе с шейной отрезала у меня часть левой яичника, Так, что я потеряла более половины своего яйцеклеточного резерва. Мне уже на тот момент было больше 40, она у меня украла возможно последней шанс стать матерью. Альтравита - это криминальная организация, филиал Кулакова, которая на потоке крадёт генетический материал у пациентов для нелегальных экспериментов как клонирование людей секвенирование, выращивание органов, создание ГМО детей к пр ребриков этим занимается, клеточная терапия для омоложения и лечения болезней.

0
10.04.2026

О! У нас такая же ситуация - 2 эмбриончика еще ждут, получилось в первом же крио на згт. Сейчас ждем малыша и уже строим планы, когда же остальных забирать)) И тоже будет ПКС. Я планирую в год малыша шов посмотреть и от этого плясать. Рожать до 2 лет не рекомендуют. Как раз выходит, пока подготовка, пока все остальное, выносить, и как раз родить снова после 2 лет)

0
02.10.2020
Мама двоих (18 лет, 6 лет), планирую беременность Орехово-Зуево

Мы так же планировали с супругом. Мои страхи меня не покидают, но и оставлять или утилизировать я не смогу. Поэтому хотим забрать. Но доча ещё на груди и она ооочень её любит, и я люблю её кормить, поэтому потихоньку будем посещать врачей, лечить проблемные места и как раз будет два годика и там решим.

0
02.10.2020

Елена, да, конечно, зависит ещё от гв. Я пока не знаю, как долго кормить буду))

0
02.10.2020
Что ещё запрещено?? 4 день - тошнит

Похожие записи