Гипоксия
Всё о нашей беременностиВсем привет! Сегодня сделала узи с доплером, установлено двухкратное обвитие, плюс врач решила, что у нас низкий индекс амниотической жидкости - 7,6 и на основании этого поставила диагноз -хроническая внутриутробная гипоксия плода! Хотя до этого все узи( а я их делаю раз в месяц) были нормальные, Результаты ктг тоже. В итоге она говорит что рожу раньше пдр и нужно в 38-39 недель госпитализироваться! В общем вогнала меня в стресс! Теперь я переживаю что у ребёнка кислородное голодание. Кроме того, не понятно, мне самой можно с таким диагнозом рожать или нет? Вообще не понимаю,почему уменьшились воды, может на фоне отмены утрожестана
Impreza
Мне по узи ставили двойное тугое, в роддоме посмеялись над «тугое» типо не понять этого. Было пкс и они подтвердили, что действительно было очень тугое(.
01.10.2020
Ответить
fionka
38-39 недель вообще нормальный срок, я родила в 38 и 6, малыш абсолютно доношен.
01.10.2020
Ответить
Евгения Пигичко
Рожала сама с двойным обвитием. Было не тугое. Откуда блин оно не знаю в 40 недель за день до родов его увидели!
01.10.2020
Ответить
Евгения Пигичко
Но аккуратно надо, в потужной период пульс у малыша падать стал. Если большой малыш возможно о кесарево подумать могут
01.10.2020
Ответить
Anna Petrova
А как они поняли, что оно тугое? По узи? Мне врач узи сказала, что не видит тугое или нет
01.10.2020
Ответить
Евгения Пигичко
На УЗИ видно теоретически если тугое- не тугое. Но как не крути узи это игра тени и света
01.10.2020
Ответить
Вероника Гаган
Я приехала в больницу в 40 недель и обнаружили маловодие, через пару дней вызвали роды, с ребёнком было всё хорошо, но вес маленький и он был спокойный и нам поставили гипоксию и почему-то внутриутробное инфицирование. По всем анализам всё было хорошо и эта их гипоксия вообще никак не сказалась, просто мелкий он у нас и спокойный, а врачи уже диагнозов наставили в связи с маловодием... От чего оно так и не поняла, у вас уверенна тоже всё хорошо будет
01.10.2020
Ответить
Виктория
Советую лучше госпиталищироваться..т а а роддоме будет мониторинг постоянный,ктг и УЗИ..у моей сестры была гипоксия ктг показал..уже на дородовом..вызывали роды.. рожала сама..
На счёт маловодия частото бывает при инфекциях..сестра пропивала даже антибиотики..
В любом случае лучше перестрахуйтесь и ложитесь на 38 недели
01.10.2020
Ответить