Войти

Рассудите

Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Полоска на много чётче чем на 5 дпп

0
01.10.2020
Новосибирск

Ксения Майорова, но для 6 дня же мало?(((

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Елизавета, обычно тестить начинают с 10 дня, там меньше нервов и более менее ясная картина))

0
01.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

обычно тестить начинают как раз таки на 5дпп..а на 9дпп уже сдают хгч и точно все узнают

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Поночка, не знаю, у каждого организм индивидуален ))

0
01.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

да, на по статистике на 5дпп уже есть полоска в 95% случаев, зачем же ждать тогда 10дпп, если все можно узнать раньше..я на 9дпп отменяю уже всю поддержку

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Елизавета, почему мало ?все хорошо

0
01.10.2020
Новосибирск

Ксения Майорова, они почти одинаковые. А сегодня должна быть полоска ярче

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Елизавета, она намного ярче

0
01.10.2020
Новосибирск

Ксения Майорова, просто тест ещё мокрый, по этому так кажется

0
01.10.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Полоска ярче!

У меня было, что 5 и 6 дпп одинаковые полоски, на 6 даже бледнее, а на 7дпп хорошо поярчала! Так я понервничала тогда 😅

Всё хорошо!!!

0
01.10.2020
Новосибирск

kira, а можете мне пожалуйста отправить свои тесты! Сохранились? )

0
01.10.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

В дневнике вроде пост сохраняла, гляньте

0
01.10.2020
Новосибирск

kira, прочла, похожа ситуация как у меня ) у вас все хорошо? Б подтвердилась?

0
01.10.2020
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года) Краснодар

Сегодня 22дпп, вроде всё ок!))

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Я на нижнем призрак вижу)) тест случаем не " будьье здоровы"?

0
01.10.2020
Новосибирск

Коза, фрау это

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года) Якутск

Елизавета, значит держу пальчики за вас 🤞🏻🤞🏻

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Ставрополь

Я тоже на верхнем не вижу, а на Нижнем уже вижу // не переживайте, если есть запас тестов, то делайте завтра ещё и послезавтра) я градиент собирала дня до 16😁

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Рига

Нет особо смысла сравнивать полосочки на 5-7 дпп, там хгч ещё маленький. Главное, что есть полосочки! 🥰

0
01.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

на 5 и 6дпп полоска может быть одинаковой, хотя у вас нижняя ярче..а вот на 7 и 8дпп уже заметно начинает ярчать

0
01.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

на 5 и 6 дпп такие еще небольшие значения хгч, что полоски можно даже и не сравнивать) только продолжать тестоманить)))

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Калининград

Однозначно ярче! Все будет хорошо, верьте🙏🏻

0
01.10.2020

На верхнем ваще не вижу. А вот на нижнем что то есть)

0
01.10.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иваново

Почему сразу сорвалась? Через день хотя бы делайте, тогда чётко будет видно

0
01.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Оренбург

Для меня ярче однозначно! Пусть снановится виднее с каждым днем!!! 🙏

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Что-то есть🙏

0
01.10.2020
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Информативнее сдать ХГЧ в динамике

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

На 6 видно ярче)

0
01.10.2020
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Дмитров

Нижняя ярче, все хорошо.

0
01.10.2020
УЗИ 21 дпп Есть Надежда?

Похожие записи