Войти

Сдавали ли вы анализы в протоколе? Эстрадиол или ещё что?

Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Нет, в самом протоколе уже ничего не сдавала.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Спасибо. А то я где-то читала, что мониторят эстрадиол и ферритин, хз

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

При стимуляции два раза ничего, даже в свежем переносе , до переноса ничего. А вот в Крио да . Может вы про Крио читали?

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Может, не помню уже. Почему-то у меня сложилось впечатление, что каждый день узи при стимуляции ещё и эстрадиол сдают 🤦‍♀️

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Точно нет) узи у меня было на 6,8,10 день стимуляции. Три раза.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Спамтьо, надеюсь и не нужен. Ещё читала, что перед подспдкой сдают, чтоб проверить какая фаза в крио . Но у меня нет своей О, так что наверное и это не критично

0
01.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

У вас будет свежий перенос? Если да, то там тоже ничего не надо, овуляция это пункция, от неё и считают. Если Крио , то вы пойдёте на згт, там вроде эти анализы не информативны, так как вы на препаратах. Тоже к Крио готовлюсь на згт с блокадой

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Поняла, спасибо. Вроде крио, но без блокады, надеюсь

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Во время стимуляции - ничего.

Крио в ЕЦ - прогестерон на 11 дмц.

Крио на ЗГТ - ничего.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Спасибо

Подскажите а все крио на згт или бывает как-то иначе? Всегда ж в первую фазу чем-то растят эндометрий и тп

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

При крио в ЕЦ у меня был триггер овуляции (ХГЧ) на 12 дмц, со следующего дня - прогестерон (Крайнон 1р). Вроде это такой модифицированный ЕЦ, иногда бывает без триггера, эндометрий рос на родном эстрадиоле.

А на ЗГТ был эстрадиол (Дивигель 2г) с 3 дмц и прогестерон с 13 дмц (тоже Крайнон), те тут уже все гормоны искусственные.

0
01.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А ферритин у меня проверяли до протокола и потом уже после СБ+

0
01.10.2020
Киев

Я не сдавала ничего, но тоже где-то читала, что эстрадиол сдают.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Вот и я гадаю. Спасибо

Может кто-то из заграничных экошек писал

0
01.10.2020
Киев

Нариша, просто в протоколе из-за растущих фолликулов сильно растет и эстроген, это же и так понятно. Что даст понимание его в цифрах? 🤷‍♀️ Уменьшат дозу стимуляции? Думаю, нет.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Фиг знает думаю мне бесполезно проверять, тк и так дозы маленькие, поэтому сокращать точно не будут

0
01.10.2020
Киев

Нариша, вот и не сдавайте ))

0
01.10.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

В коротком сдавала в день начала протокола (до уколов), потом перед каждым контрольным УЗИ. Эстрадиол и прогестерон.

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Спасибо. Может от клиники зависит

0
01.10.2020

В свежем сдавала, каждый раз перед узи,раза четыре наверно, в крио два раза сдавала,Эстрадиол,прогестерон точно и пролактин что ли или Лг

0
01.10.2020
планирую беременность Москва

Интересно 🤔мне вот ничего не говорят

0
01.10.2020
Месячные? Стимуляция

Похожие записи