Эко по омс

Придите в ЖК обрисуйте проблему и попросите направление к Ре. Вам дадут, вы запишитесь и там уже Ре вам должен дать заключение, что вам поможет эко. После этого все все дадут, оформят и видят квоту после анализов и оформления.
02.10.2020
Конечно можно получить сразу. Я обращалась в центр планирования семьи в своём городе, это бюджетная клиника. Просто пришла и сказала - беременность не выходит больше года, помогите с выпиской На Эко . Врач без проблем выдала список, направления и за месяц я все сдала, частично в платных, частично в бесплатных. Потом врач несколько дней подготавливает выписку, относите ее в департамент здравоохранения,( там заявление, выписка, полис ) и недели через две департамент даёт добро. Дальше - все как в платном, только бесплатно)
01.10.2020
А что там с анализами мужа ? Пролистала дневник ,не увидела.
01.10.2020
Вопрос: а вы у репродуктолога лечились или гинеколога? Потому что если у 2го я бы пошла сначала на прием к хорошему репродуктологу, послушала что он/она скажет, какие дальнейшие методы лечения предложит. В ЖК с меня все равно требовали на квоту заключение от репродуктолога с показанием на эко. Думаю вас тоже это не минует. Удачи🍀🍀 Я тоже 4 года без детей пока🙂
01.10.2020
Милена, гинеколог с расширенным профилем эндокринолога и гемостазиолога (с учётом имеющихся рисков по генетике по свертываемости и иммунологии). У Ре никогда не была
01.10.2020
Я бы сходила, но выбор конечно за вами😊
01.10.2020
В моей жк с этим проблем не было. Дали направление на анализы и потом квоту на эко.
01.10.2020
Можно, я так и делала
01.10.2020
Расскажу свой опыт, я пошла сразу к репродуктологу со своей папкой ,сама клиника отправила запрос на ЭКО ОМС даже не знаю куда, через месяц я приехала в клинику забрала бумажку и поехала в Моники, через месяц получила квоту(нужно отслеживать на сайте),Приехала в Моники забрала еще бумажки, и отправилась в клинику, там мне выкатили список анализов и заключили договор, все пошла собирать кучку анализов по списку вместе с мужем. Тоже много букв, вышло)))
01.10.2020
Кстати, эндометрий 7-8 мм очень даже неплохо. На такой переносят и весьма успешно.
01.10.2020
Эко по ОМС Эко после лапоры