Девочки, вчера перенесли мне одну 5тидневочку. Сейчас, под вечер, появились чуть тянущие, еле заметные, ощущения в матке...как бы слегла так тянет....это норм? Буду вас мучить тупыми вопросами)))
Лучший ответ
У меня в день подсадки под вечер очень сильно тянул низ живота, и до следующего дня до обеда,Ре сказала что пить ношпу ненужно, само пройдет и все прошло.Сегодня 3 дпп и таких болей уже нет
0
23.10.2020
Ответить
Астрахань
В первый день после подсадки не каких ощущений нет, так как на 2 или 3 происходит имплантация. Все ощущения могут быть от нормальной поддержки
0
23.10.2020
Ответить
Тоже самое 1 дпп ...переодически какая то тяжесть внизу...ждём и верим!🙏🙏🙏
0
23.10.2020
Ответить
Это норм) я вот сейчас тоже сижу и чувствую приятное потягивание) тоже сегодня 1дпп
0
23.10.2020
Ответить
У меня тянул живот уже через три часа после переноса, в пролётных крио не тянул.
0
23.10.2020
Ответить
Мне объясняли, что да. Т.к. когда подсаживают эмбриона, шейку матки чуть раскрывают, и потом могут наблюдаться боли как при месячных, т.к.она также раскрывается в начале менструации.