Девочки расскажите вообще как готовиться к крио? Как его планировать? Пункция была в пятницу, монстров до сих пор нет и не знаю когда будут, как тогда планировать перенос?
Будет перенос в ЕЦ.
На какой день цикла надо прийти к Ре? На какой обычно подсаживают? Анализы какие надо сдавать?