Войти

Крио

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня цикл начинался через дней 5, как раз после приема Ре на 5й день после пункции.

Дальше цикл пропускали, в нем на 21 дмц сдавала прогестерон, чтобы подтвердить овуляцию.

К Ре через месяц на 2-3дмц, чтобы убедиться, что все ок с эндометрием и тд, ещё раз приём и гормоны на 10 или 11 дмц, на след день укол ХГЧ как триггера и ещё через день начинался приём прогестерона. Перенос на 6 день приема прогестерона.

Эта история у меня называлась ЕЦ, хотя, видимо, не в чистом виде.

0
29.10.2020
Мама мальчика (1 год) Красноярск

In_the_dream, привет!) я правильно поняла или ?

у меня так же на 5-ый день начались, получается я жду следующие месячные, допустим эти начались 27.06 и будто 27.07 начнутся следующие, я считаю 21 день с 27.07( первый день следущих месячных) и иду сдавать прогестерон?

или я с 27.06 считаю 21 день и сдаю?

0
30.06.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Имя скрыто, глобально правильно, но врач скажет, что когда сдавать. Я меня сейчас был чистый ЕЦ без триггера, я сдавала анализы на 2, 10, 14 и ещё какой-то день 🤪

0
30.06.2022
Мама мальчика (1 год) Красноярск

In_the_dream, как сказала мне ре, эти мес проходят, жду следущие, к ней на 5-7 день записываюсь

от меня только узи на 5-7 дц и на 12 день

0
30.06.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Имя скрыто, у меня узи сам ре делал, а я сдавала кровь (прогестерон, эстрадиол и лг)

0
30.06.2022
Мама мальчика (1 год) Красноярск

In_the_dream, ещё подскажете, на какой дц обычно делают подсадку?

0
30.06.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Имя скрыто, через пять дней после овуляции. Мне делали перенос на 19 дмц, сейчас вот был на 23 дмц

0
30.06.2022
Мама мальчика (1 год) Красноярск

In_the_dream, у меня просто тоже крио через цикл

1:1 все как у вас

в ец

0
30.06.2022
Мама девочки (5 лет) Москва

Я приходила на 11дц. Желательно придти до овуляции. Но у меня вообще все пошло не по плану. Фолликул не вырос, эндик соответственно тоже и ре решила уколоть блокаду и дальше на згт вести перенос. 🙆🙅💁 Но..все хорошо что хорошо заканчивается)

0
29.10.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

А на згт на 11дц не поздно было? На какой день тогда сделали перенос?

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

у меня укол блокады был, деферелин ..судя по всему не поздно. Я даже в календаре посмотрела перед тем как написать. Это точно был 11дц. Но опять же это у меня была такая ситуация. Я пришла вообще в ец вступать...а у меня там ничего не выросло и ре на ходу схему поменяла

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

11дц блокада, потом начались м на 24дц. На 3день уже нового цикла прогинова...потом подключали прогестерон. И перенос был на 23дц.

0
29.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

Мне кажется недели через 2 могстры.. наверно

Мне писали список: фолиевая, дивигель, прогинову, еще что то.

Но я потеряла листик и ничего не принимала ) по этому получается никак не готовилась

0
29.10.2020
Мама двоих (14 лет, 4 года), планирую беременность Москва

А на какой дц надо к Ре в криопротоколе?

0
29.10.2020
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

У меня же длинный был, она мне сказала колоть диферелин до полного окончания мес, потом к ней только. Это был где то 20 дц

0
29.10.2020
Москва

У меня сейчас крио ец . Специально никакой подготовки ,витамины и все . Пришла к ре на 3 дц и где то с 10 дня цикла узи через день ,чтоб отследить овуляцию и рост эндометрия.

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Мне моя ре говорила приходить так же на 2-3 день смотрела по УЗИ, если все было чисто, то вступали.

0
29.10.2020

Продам дивигель 1.0 +79047571550 ватсап.

0
26.10.2022
Хандра Вот и состаялся перенос Бласты 3АА😊

Похожие записи