Девочки , скажите в Мо какой сейчас порядок на получение квоты на крио протокол? Куда ехать , нужны ли анализы или только выписка из клиники что у них эмбрионы хранятся? Как это вообще все происходит , расскажите пожалуйста!
Сегодня 7дпп , тесты пустые , думаю подать документы на крио по ОМС ,так как квот в мою клинику нет и в этом году видимо не будет , пока буду ждать попробую платно сделать. Такие вот дела (