Скажите что я не сошла с ума...
В поддержке хгч не было, тест мама чек 

Скажите что я не сошла с ума...
В поддержке хгч не было, тест мама чек 

Не сошли, но я бы передала ещё раз 5☺️
Я так и сделаю 😂 как раз из 10 вчерашних тестов осталось 5
Прям моя тема, у меня еб, но сути не меняет! ☺️☺️☺️ 
Да нет же! На 7 дпо я уже хгч сдала в тот цикл☺️А тесты были с 3 дня) просто я психанула и выкинула из когда пришёл низкий хгч! А вон как все оказалось ! Так не думайте хорошо обо мне 😂
Класс !!у меня чистотой был на 4дппя🔥🔥🔥🤞🤞🤞
Вижу!!! Скажите пожалуйста, что кололи перед пункцией? Какой триггер ?
Конечно есть.
Прям отличная полосочка))
Видно полосочку!! Для достоверности сделайте эви, вот надежнее из я ещё не видела!!! Ярчайте!!!🌺
Полоска есть! У меня тоже мамачек ...и мне казалось, что реагенты выскакивают у них...пока не сделала другие тесты😉...Ярчайте!!!
Вроде есть. Розовая?
Тогда поздравляю.))
Тут даже вглядываться не надо. Явная полосочка! Ярчайте! 💐💐💐
Тут даже приглядываться не надо, есть)
Вот прям видно хорошо, ярчайте!🤞