Войти

тошнота признак? 

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

От поддержки. Частое явление,особенно на Згт. А вот пустой тест на 7дпп не радует( завтра можно смело на Хгч.

0
29.10.2020
Москва

Светуля ツ дважды Эко-мама, пустой был вчера на 6

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ну тогда завтра с утра замочите,если пустой,то пролёт к сожалению. Можно сдавать Хгч и отменять все. В любом случае,удачи! А вдруг//🤞🏻

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Вот тут всем пишу свою не оконченную ещё историю...про пустые тесты на 7дпп. Смотрите в дневнике.

Фото тестов и ХГЧ.

0
29.10.2020
Мама девочки (7 лет) Москва

Скорее от поддержки, не торопите события)) Желаю вам двух полосоче!

0
29.10.2020
планирую беременность Одесса

Так только гадать на кофейной гуще можно..))может и признак,а может и от поддержки..тест замочите,сегодня уже показательно!)

0
29.10.2020
Мама девочки (9 месяцев) Харьков

На 7й день может тошнить исключительно от гормонов )) удачи вам🥰

0
29.10.2020

Тошнота - обычная побочка утрика) сдайте хгч, все будет ясно)

0
29.10.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Завтра послезавтра спокойно можно сдать хгч и внести ясность🤷‍♀️

0
29.10.2020
Мама мальчика (2 года) Абрамцево

Хоть бы это был признак и появились //🙏

0
29.10.2020
Москва

Ока Чека, благодарю ❤️

0
29.10.2020
4 дпп девочки, я настолько долго гипнотизировала тест Ответ РЕ

Похожие записи