Девочки хэлп, после пролётного протокола была у ре , назначила дообследования , готовимся к крио , но меня смутил анализ на Кариотипы , просто она так сказала что он сейчас не особо важен , но мол все равно сдайте пусть будет 🤦🏼♀️Так вот вопрос такой , что они показывают эти кариотипы вообще ?!
У нас неясный генез .
В норме, что у вас 46 хх, а у мужа 46 ху, если выявятся какие-либо перестройки, то это может быть причиной не наступления Б, либо зб или невынашивания по причине генетики, анализ нужный. Сдавать лучше обычный кариотип без аббераций.