Девочки,
Подскажите еще, пжлст, про отечественные гепарины.
Они по действию менее эффективны, чем зарубежные (клексан, фраксипарин)?
Намного они хуже?
Гематолог из НМИЦ гематологии на Динамо сказал, что отечественные вода-водой(.
Так ли это?
В ЖК, наверное, будут выдавать отечественные...
Спасибо