девчоночки, всем привет! 🙃
подскажите мне а то я уже совсем запуталась ((
собираемся доки для квоты эко по омс.(у нам Мф)
моя Гиня сказала что квот уже нет на этот год, но анализы собираем.. (нам осталось не много) вот я думаю мы подадим анализы в этом году или уже в следующем?
и как будет правильнее?
если ее одобрят в этом а квот нет то это как будет? меня перенесут на след год?или это сгорит все под конец года?
заранее спасибо за ответы😘