Войти
Мама мальчика (13 лет), жду девочку, 14 неделя Москва

Фемофлор-16.

Мама мальчика (4 года) Москва

Нужно лечение так все должно быть не более 10 в 4 или отсутствовать

0
29.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

У меня этот чертов стрептокок постоянно вылазит. Подняла все анализы- был в 17, 18 и 19 году. Примерно в этих титрах. Всегда лечила аб, свечи, лакто потом. Теперь вот думаю- мож это для меня норма, получается- лечишь, лечишь, а он опять вылезает.😞

0
29.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Ани, возможно его можно лактобактериями погасить ...тут ещё вопрос может муж передаёт :(

0
30.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Мужа тоже периодически проверяли, точно не помню что у него было. Тоже посевы у уролога сдавал. Лечили несколько раз его аб. Блин, какой то замкнутый круг. Сейчас пью бифиформ, заказала еще вагилак. Спросила у ре- как лечит, жду ответ. 11 недель- стремно аб пить. Я супраксом 10 дней в марте пролечилась. ( после зб). Потом тержинан и лакто были.

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года) Москва

Ани, у меня тоже просто был фемофлор не очень с этими коками и девочка мне писала мол лактобактерии нужны любые принимать и они погасят..и мне Реально помогло...хуже точно не стало :)

0
30.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Спасибо большое. Завтра ре посмотрю, что ответит. Пьюбифиформ и вагилак завтра начну.

0
30.10.2020

Подскажите вы начали лечение, у меня тож титры есть?

0
24.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Да, мне врач выписала вильпрафен по 500×3р/д, пимафуцин в таблетах, свечи депантол и вагилак на 20 дней

0
24.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Но сказала только с начала 2 триместа, когда все органы уже сформированы. Я уже пролечилась, сейчас пью вагилак и хилак-форте, беда была в кишечником

0
24.11.2020

Подскажите где сдавали фемофлор?

0
17.11.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Сдавала в инвитро. В прошлом году в днком

0
17.11.2020

Спасибо

0
17.11.2020
Доминантный фолликул при приеме "Ярины" Гепарины в ЖК

Похожие записи