Девочки, моя РЕ мне написала, что я рано сделала. Диагностика на 12-14 дней....сказала ничего не отменять
Что делать то....
Девочки, моя РЕ мне написала, что я рано сделала. Диагностика на 12-14 дней....сказала ничего не отменять
Что делать то....
Мне кажется,что тоже рано. Почему-то сейчас многие на 7-8 день сдают ХГЧ и все отменяют. Хотя врачи назначают на 12-14 дни. Пусть вы уже не верите,а может и действительно ничего не получилось. Но чтобы не было мучительно больно,думая а вдруг..... Надо делать все,что от тебя зависит. А от нас зависит только выполнять назначения до определенного срока.
Ну по той причине что на 7-8 день хгч уже хоть как-то должен быть
Елена, вот я тоже так думаю....хоть какие то цифры же должны быть. А не 0
Ну потому что если за неделю имплантации не произошло,откуда ей потом взяться,там эмбриона-то уже нет. Но чтоб не думалось,пересдайте конечно. Удачи в следующий раз!
Светуля ツ дважды Эко-мама, спасибо. Конечно пересдам. Уже настроена на крио
Адекватные поддержку не отменяют. У меня в первом протоколе тоже хгч на 6дпп не показало,поддержку нк отменяла до 10дпп(до офиц.хгч в клинике), хотя и был протокол провальный,но хотелось верить в чудо
Анастасия, вот точно,адекватные!
Мой ре отменяет на 9дпп все..можете потянуть и подольше..но главное без надежд.. это чисто формальность для врача, сдача на 14дпп..за всю историю бб только и видела один случай у Олеси..и то у неё тест уже начал полосатить на 9дпп..но этот случай прям чудо из чудес..и опять таки на 9дпп хгч уже начал расти
Поночка, у меня 7дпп....завтра сделаю тест, а то вдруг о чудо и //
Конечно сделайте, делайте так чтобы вам было спокойно!
Света, у нас ведь завтра 8 дпп...
Vika, уже поняла ,что прочитала криво..а то думаю может я запуталась🙈
Репродуктологи не любят самодеятельность. Им раньше 10дпп вообще ничего говорить нельзя! Естественно скажет ничего не отменять,ну или пересдать как минимум. Никто вам на 7дпп,тем более с одним результатом,ничего не отменит. Ещё и прилетит!😠
Вот что правда, правда! Абсолютно согласна.
Светуля ツ дважды Эко-мама, я уже это поняла....но плохо верится что завтра у меня начнёт расти хгч...фантастика какая то будет
Да и они все прекрасно понимают,поверьте. Просто у них инструкция-так положено. Мне мой все отменял на 10дпп только,ворчал конечно,но отменял.
На 10 дпп хгч был 0.6 написала ре,отменил сразу же
Мой тоже отменил,понятно же что без вариантов,но ворчал,что без его ведома сдала раньше положенного дня.
Ниже сегодня девушка написала удивительную историю, я решила все же на 10дпп сдам как сказала РЕ
Ириша, я сдам в понедельник. 11 дпп будет
Мне Ре сказала завтра сдать хгч , но тест пустой так что завтра хоть не расстроюсь
Ириша, сдавай конечно завтра, чтобы наверняка знать. Что за чудо должно случится, что бы на 9дпп проявился хгч, при результате 0
Вот вот , но я рада хоть завтра сдам и быстрей успокоится . Хотя я и так спокойна уже , приняла как данность , идём дальше 👌
То и делать ,нечего не отменять, сделать когда сказал врач ,врачу виднее ,а то тут каждая вторая считает что она умнее врача и делает когда вздумается и этим портит себе нервы .столько ждали а тут вдруг тяжело 14 дней потерпеть, знаю что не просто ,знаю что нервы ну а вдруг есть даже малюсенький шанс !
Анюта, ладно, буду пока тестить, в понедельник контрольный хгч...
Если 5 дневка, то на 10дпп уже все ясно
Вот девочки я уже не одну историю читаю про позднюю имплантацию, и у меня ещё тоже не понятно что происходит, но на 11 дпп ХГЧ был 60, на 13 дпп -138...жду 20дпп...
На 6- 7дпп на чувствительных тестах полосок не было. На 8 дпп появился призрак.
Мира, да, я знаю вашу историю.....у себя меня смущает даже больше не пустые тесты на 7дпп, а мой хгч...что он <1.2
Неужели завтра может быть 5 или 8...
Света, ну тут да... неоднозначно, хотя и читала расчудесную историию про ХГЧ 17 на 11 дпп! Со счастливым концом родов!
Ну из своего личного опыта могу сказать первый раз сдала на 6 день, ХГЧ меньше 1 ре настояла на сдаче на 14 день картина не изменилась. Второй раз на 6 день ХГЧ был 19, ну потом маниторили, ну а в 3 раз на 6 день ХГЧ меньше 1 ре попросила пересдать на 8 ничего не изменилось отменила поддержку тогда мне
Пересдайте ещё раз, чтобы исключить ошибку
Катюша, я пока буду тестить, а в понедельник пересдам
Я сдала хгч на 6 дпп результат -0, врач отменил мне все препараты. Переносили отличника 5 дневного эмбриона. На 8 дпп ситуация не изменилась. Лично я с врачом согласна, зачем лишний раз травить себя лекарствами. Опять так решать вам.
Алсу , я посмотрю еще...на тесты
Ре никогда не принимаю результат одной сдачи хгч..чтоб исключить ошибку лабы ,пересдайте через день и вам отменят поддержку,любой адекватный ре отменит поддержку с 9 дпп с пролётным хгч..
Детям быть!, я конечно пересдам...пока тестить буду
Мне ре тоже сказал ничего не отменять. Я бы на вашем месте не отменяла. Осталось чуть чуть. Просто доставить лекарства и все.
Lisenok, не буду отменять. Тестить буду
Я всегда при таком значении все отменяла. Чудо никогда не происходило,а гормонами пичкать себя лишний раз не хотелось.
У меня в дневнике можете почитать два поста про это