Войти
Мама двоих (13 лет, 10 лет), планирую беременность Пермь

Ответ РЕ

Липецк

Мне кажется,что тоже рано. Почему-то сейчас многие на 7-8 день сдают ХГЧ и все отменяют. Хотя врачи назначают на 12-14 дни. Пусть вы уже не верите,а может и действительно ничего не получилось. Но чтобы не было мучительно больно,думая а вдруг..... Надо делать все,что от тебя зависит. А от нас зависит только выполнять назначения до определенного срока.

0
29.10.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ну по той причине что на 7-8 день хгч уже хоть как-то должен быть

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Елена, вот я тоже так думаю....хоть какие то цифры же должны быть. А не 0

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ну потому что если за неделю имплантации не произошло,откуда ей потом взяться,там эмбриона-то уже нет. Но чтоб не думалось,пересдайте конечно. Удачи в следующий раз!

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Светуля ツ дважды Эко-мама, спасибо. Конечно пересдам. Уже настроена на крио

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Адекватные поддержку не отменяют. У меня в первом протоколе тоже хгч на 6дпп не показало,поддержку нк отменяла до 10дпп(до офиц.хгч в клинике), хотя и был протокол провальный,но хотелось верить в чудо

0
29.10.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

Анастасия, вот точно,адекватные!

0
29.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Мой ре отменяет на 9дпп все..можете потянуть и подольше..но главное без надежд.. это чисто формальность для врача, сдача на 14дпп..за всю историю бб только и видела один случай у Олеси..и то у неё тест уже начал полосатить на 9дпп..но этот случай прям чудо из чудес..и опять таки на 9дпп хгч уже начал расти

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Поночка, у меня 7дпп....завтра сделаю тест, а то вдруг о чудо и //

0
29.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Конечно сделайте, делайте так чтобы вам было спокойно!

0
29.10.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Света, у нас ведь завтра 8 дпп...

0
29.10.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Vika, уже поняла ,что прочитала криво..а то думаю может я запуталась🙈

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Vika, да завтра 8 дпп

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Репродуктологи не любят самодеятельность. Им раньше 10дпп вообще ничего говорить нельзя! Естественно скажет ничего не отменять,ну или пересдать как минимум. Никто вам на 7дпп,тем более с одним результатом,ничего не отменит. Ещё и прилетит!😠

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Львов

Вот что правда, правда! Абсолютно согласна.

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Светуля ツ дважды Эко-мама, я уже это поняла....но плохо верится что завтра у меня начнёт расти хгч...фантастика какая то будет

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Да и они все прекрасно понимают,поверьте. Просто у них инструкция-так положено. Мне мой все отменял на 10дпп только,ворчал конечно,но отменял.

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

На 10 дпп хгч был 0.6 написала ре,отменил сразу же

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Мой тоже отменил,понятно же что без вариантов,но ворчал,что без его ведома сдала раньше положенного дня.

0
29.10.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Ниже сегодня девушка написала удивительную историю, я решила все же на 10дпп сдам как сказала РЕ

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Ириша, я сдам в понедельник. 11 дпп будет

0
29.10.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва
0
29.10.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Мне Ре сказала завтра сдать хгч , но тест пустой так что завтра хоть не расстроюсь

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Ириша, сдавай конечно завтра, чтобы наверняка знать. Что за чудо должно случится, что бы на 9дпп проявился хгч, при результате 0

0
29.10.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Вот вот , но я рада хоть завтра сдам и быстрей успокоится . Хотя я и так спокойна уже , приняла как данность , идём дальше 👌

0
29.10.2020
Мама троих (15 лет, 12 лет, 4 года) Ашдод

То и делать ,нечего не отменять, сделать когда сказал врач ,врачу виднее ,а то тут каждая вторая считает что она умнее врача и делает когда вздумается и этим портит себе нервы .столько ждали а тут вдруг тяжело 14 дней потерпеть, знаю что не просто ,знаю что нервы ну а вдруг есть даже малюсенький шанс !

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Анюта, ладно, буду пока тестить, в понедельник контрольный хгч...

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Если 5 дневка, то на 10дпп уже все ясно

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Ирина, ладно, ждём для Х

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Вот девочки я уже не одну историю читаю про позднюю имплантацию, и у меня ещё тоже не понятно что происходит, но на 11 дпп ХГЧ был 60, на 13 дпп -138...жду 20дпп...

На 6- 7дпп на чувствительных тестах полосок не было. На 8 дпп появился призрак.

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Мира, да, я знаю вашу историю.....у себя меня смущает даже больше не пустые тесты на 7дпп, а мой хгч...что он <1.2

Неужели завтра может быть 5 или 8...

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Света, ну тут да... неоднозначно, хотя и читала расчудесную историию про ХГЧ 17 на 11 дпп! Со счастливым концом родов!

0
29.10.2020
Мама двоих (18 лет, 4 года) Калуга

Ну из своего личного опыта могу сказать первый раз сдала на 6 день, ХГЧ меньше 1 ре настояла на сдаче на 14 день картина не изменилась. Второй раз на 6 день ХГЧ был 19, ну потом маниторили, ну а в 3 раз на 6 день ХГЧ меньше 1 ре попросила пересдать на 8 ничего не изменилось отменила поддержку тогда мне

Пересдайте ещё раз, чтобы исключить ошибку

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Катюша, я пока буду тестить, а в понедельник пересдам

0
29.10.2020
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Я сдала хгч на 6 дпп результат -0, врач отменил мне все препараты. Переносили отличника 5 дневного эмбриона. На 8 дпп ситуация не изменилась. Лично я с врачом согласна, зачем лишний раз травить себя лекарствами. Опять так решать вам.

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Алсу , я посмотрю еще...на тесты

0
29.10.2020
планирую беременность Одесса

Ре никогда не принимаю результат одной сдачи хгч..чтоб исключить ошибку лабы ,пересдайте через день и вам отменят поддержку,любой адекватный ре отменит поддержку с 9 дпп с пролётным хгч..

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Детям быть!, я конечно пересдам...пока тестить буду

0
29.10.2020
Екатеринбург

Мне ре тоже сказал ничего не отменять. Я бы на вашем месте не отменяла. Осталось чуть чуть. Просто доставить лекарства и все.

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Lisenok, не буду отменять. Тестить буду

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Я всегда при таком значении все отменяла. Чудо никогда не происходило,а гормонами пичкать себя лишний раз не хотелось.

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

У меня в дневнике можете почитать два поста про это

0
29.10.2020
тошнота признак?  Это полоска? 

Похожие записи