Девочки , у кого были полосатые? я не понимаю насколько они близко должны быть ? Или это не то ?
Девочки , у кого были полосатые? я не понимаю насколько они близко должны быть ? Или это не то ?
Лина, должна быть вот здесь. Мне даже кажется,что - то есть
Лина, и мне кажется)
Не, это не полоска. Но, мне кажется, я вижу прадеда призрака там, где положено быть полоске))))
Где стрелочка просто сгиб, но вот там где надо, что-то виднеется... Вы на утреннюю мочу делали?)))
Не то , но мне кажется полоска у вас веднеется где надо
Далековато. Похоже на шов от уровня погружения.
Должна быть поближе 
Это не полоска. Шов просто
но мне кажется, что в месте, где она должна быть, что-то виднеется.
Нет. Это не то. Полоска примерно через 5мм от контрольной
Лина, просто появилось это через минут 10 , поэтому не поняла , ладно буду ждать хгч и верить