Девочки, поделились какой эндометрий был перед назначением прогестерона?
Крио на згт с блокадой, 8 день приема дивигеля , сейчас по 5 пакетиков и эндометрий 9,8, трёхслойный, поздний тип. След узи послезавтра. Думаю, не перерастёт ли?
Девочки, поделились какой эндометрий был перед назначением прогестерона?
Крио на згт с блокадой, 8 день приема дивигеля , сейчас по 5 пакетиков и эндометрий 9,8, трёхслойный, поздний тип. След узи послезавтра. Думаю, не перерастёт ли?
У меня тоже было крио на блокаде.
Но в этот раз эндомктрий был как никогда тонким. Около 8 мм.
Обычно ближе к 10.
Сначала 4 дня по 4, потом по 5. Я тоже из за этого переживаю , всем смотрю меньше назначают
У меня эндик сам по себе тоже не очень растет на эстрогенах лучше.
Или 3 дивигеля по 1 гр
Или 2 дивигеля и 2 прогиновы. Кстати этот вариант близок к Вашему думаю.
Ирина, у меня 6 прогиновы и 2 дивигеля)
Тоже не мало. Сколько дней принимали до прогестерона не помните?
Таня, а я только вступила во 2 крио) сегодня 7дц. Так что я пока пью, в том цикле было 4 прогиновы и 1 дивигель эндометрий плохо рос 😔
После прогика он узе не растёт а качественный становится .у меня был 7)))больше не рос
На последнем узи был 9.5, и сразу назначили через день начинать прогестерон.
10 мм, трёхслойный, но начал местами переходить в секреторный, на следующий день добавили прогестерон. Удача.