Что это значит ? сдавала на 12дпп утром
Мой ХГЧ 16
Лучший ответ
Настюша, просто здесь читаю и смотрю, у девочек на 12дпп 3х значные цифры. Очень переживаю
Ксения, вот бывает по всякому...тоже сижу жду итога своего ХГЧ 60 на 11 дпп....
Нужно ещё раз сдать ,но такой результат это мало вероятность 🤰,единичные случаи ,желаю попасть в этот список
Дпо и дпп это разные понимания !не водите заблуждение автора
Я не ввожу автора в заблуждение,а привожу пример того, что маленькое значение хгч ещё не означает что это плохо
У меня было 20 на 10 дпп...потом разогнался супер...итог вб(((...минус правая труба(.
Вам желаю чуда ...на рост✊✊✊✊✊
Я так понимаю что на цифру смотреть не надо, надо мониторить
Ксения, через день мониторят
Пересдайте ещё раз. У меня на 11 ДПП был 17,1, в итоге год назад родила.
Я сдавала на 12 дпп-был 50. Не дождалась 14 дня и сдала на 13 дпп-результат 52. Ре сказала отменять поддержку. Больше не мониторила,чтобы нервы себе не трепать лишний раз. Жду начало цикла... 2.11 к врачу.
Надеюсь,что у вас будет по-другому.
Это бхб, но обязательно пересдать через день и промониторить
Маленький , но смотрите динамику и верьте в малыша ❤️
Ничего пока не от меняйте, переслать через день! Удачи вам)
Это бхб, без вариантов(
у меня на 8дпп был 16 ,дорос до 250 и всё
У меня 16 было на 10 дпо,закончилось всё родами