Войти

Мой ХГЧ 16 

Лучший ответ

Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

У меня 16 было на 10 дпо,закончилось всё родами

0
29.10.2020
Мама девочки (3 года) Челябинск

Настюша, просто здесь читаю и смотрю, у девочек на 12дпп 3х значные цифры. Очень переживаю

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 2 года) Новосибирск

Ксения, вот бывает по всякому...тоже сижу жду итога своего ХГЧ 60 на 11 дпп....

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Нужно ещё раз сдать ,но такой результат это мало вероятность 🤰,единичные случаи ,желаю попасть в этот список

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Дпо и дпп это разные понимания !не водите заблуждение автора

0
29.10.2020
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Жодино

Я не ввожу автора в заблуждение,а привожу пример того, что маленькое значение хгч ещё не означает что это плохо

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Самара

Вы вообще понимаете разницу в дпп и дпо ?

0
29.10.2020
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

у автора это 18 дпо
теперь ясно?

0
30.10.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня было 20 на 10 дпп...потом разогнался супер...итог вб(((...минус правая труба(.

Вам желаю чуда ...на рост✊✊✊✊✊

0
29.10.2020
Мама девочки (3 года) Челябинск

Vika, а разве бывает вб при эко?

0
30.10.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Ксения, к сожалению бывает😭

0
30.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Я так понимаю что на цифру смотреть не надо, надо мониторить

0
29.10.2020
Мама девочки (3 года) Челябинск

Света, буду обязательно. как часто?

0
29.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

Ксения, через день мониторят

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Пересдайте ещё раз. У меня на 11 ДПП был 17,1, в итоге год назад родила.

0
29.10.2020
Мама девочки (3 года) Челябинск

Олеся, вы меня прям успокоили, спасибо. Буду мониторить

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Обязательно сдайте на 14 день

0
29.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я сдавала на 12 дпп-был 50. Не дождалась 14 дня и сдала на 13 дпп-результат 52. Ре сказала отменять поддержку. Больше не мониторила,чтобы нервы себе не трепать лишний раз. Жду начало цикла... 2.11 к врачу.

Надеюсь,что у вас будет по-другому.

0
29.10.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Это бхб, но обязательно пересдать через день и промониторить

0
30.10.2020
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Маленький , но смотрите динамику и верьте в малыша ❤️

0
29.10.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Ничего пока не от меняйте, переслать через день! Удачи вам)

0
29.10.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Это бхб, без вариантов(

0
29.10.2020
планирую беременность Абрау-Дюрсо

у меня на 8дпп был 16 ,дорос до 250 и всё

0
29.10.2020
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

То что надо мониторить

0
29.10.2020
13 дпп хгч Девы, 7 ДПП 🙏

Похожие записи