Войти

Гепарины в ЖК

Мама девочки (4 года) Волгоград

Мне кажется на практике только в Москве и дают.

0
29.10.2020
Мама девочки (6 лет) Пенза

Скорее всего(((

0
29.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Я вот только пыталась решать этот вопрос у себя в городе. Шансы нулевые.

0
29.10.2020
Мама девочки (6 лет) Пенза

А чем объясняют? Или вообще что говорят?

0
29.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Никак не обьясниют и ничего не говорят. Так еще и ситуация с гепаринами все усугубляет.

У моего гинеколога в ЖК не было девочек кому бы выдавали. Скорее всего для нашего региона это не предусмотрено. А еще эти препараты не входят в перечень жизненно необходимых в акушерстве.

Там очень много тонкостей.

0
29.10.2020
Мама девочки (6 лет) Пенза

Мддаа

А если обратиться в свой Минздрав?

0
29.10.2020
Мама девочки (4 года) Волгоград

Пробуйте, все зависит от региональных программ и бюджета, я так поняла.

0
29.10.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

С клексаном по моему сейчас большие проблемы, поставок нет, у нас в городе точно нет. Бесплатно не давали, только за свой счёт. Утрожестан давали бесплатно в протоколе, потом за свой счёт

0
29.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

В Подмосковье ничего не дают. Мне, по крайней мере. В Москве дают, знакомая сказала

0
29.10.2020
Фемофлор-16. Лактонорм

Похожие записи