Всем привет, в связи с пропажей клексана,фраксипарина и тд.
Перешли на гепарин 5000.
Посмотрела на сайтах,фирмы разные у него,кто какой покупает?
Всем привет, в связи с пропажей клексана,фраксипарина и тд.
Перешли на гепарин 5000.
Посмотрела на сайтах,фирмы разные у него,кто какой покупает?
А вам прям прописали его? Это же среднемолекулярный гепарин уже, по жестче будет.
Kiki Tiki, прописали, так как мне колоть и колоть а клексан и тд появятся не раньше января. Каждую неделю монитор ачтв и тромбоцитов
Дарья, если прописали, то нечего бояться тогда, все будет супер у вас ))
А название прям гепарин вы колите?