Девочки,у меня была пункция 2 недели назад(15.10)
20 начались месячные, сегодня получается 10дц,они вроде прекратились,но у меня все равно какие-то бежевые выделения
это нормально ?
Девочки,у меня была пункция 2 недели назад(15.10)
20 начались месячные, сегодня получается 10дц,они вроде прекратились,но у меня все равно какие-то бежевые выделения
это нормально ?
Да, у меня около 2х недель так мазало, врач сказала, что это норма