Девочки,подскажите,в МиД хранение по ОМС есть,или платно только?
Уважаемые модераторы🌸если не туда,исправьте пожалуйста😊💐
Девочки,подскажите,в МиД хранение по ОМС есть,или платно только?
Уважаемые модераторы🌸если не туда,исправьте пожалуйста😊💐
Платно. У нас 1000 в месяц, неважно сколько эмбрионов
Платно , вот я сейчас платила на Ходынке , 3700 за 3 месяца
Платно.
13600 за год платили.За месяц 1300.
Сегодня была в МиД Кунцево! Платно.Если интересуют цены напишите в личку