Войти

Ддимер 3302!!страшно

Такое повышение Д димера, очень опасно для малыша, у моей подруги первое ЭКО закончилось не удачей именно из за того, что вовремя не снизили Д димер. Почему Ваш врач не назначил вам клексан или фраксипарин, эти препараты более эффективны и быстрее разжижают кровь. У меня после переноса и на ранних сроках тоже Д димер был высокий 752, врач сразу же назначила мне Клексан 0.4 и ещё я пила настой клюквы, она очень хорошо разжижают кровь и наносит вред малышу. Брала 2 столовые ложки клюквы, разминала ложкой, заливала 0.5 стакана кипятка и настаивала до остывания. А потом пила 1 раз в день. Уже через неделю после Клексана и настоя клюквы д димер снизился до 532, а ещё через неделю вошёл в границы нормы для беременных.

0
30.10.2020
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Назначил сначала фраксипарин и ещё какой то напомню,я нигде у нас в спб не нашла,поэтому искали другой что нашли,сейчас дифицит этих лекарств

0
30.10.2020

Ольга, согласна в связи с пандемией проблема купить кроворазжижающие, все равно советую вам попить клюкву и для иммунитета будет полезно. Надо снижать Д димер.

0
30.10.2020
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Я в аптеке в доме у себя видела пакетики клюквы для заваривания,завтра куплю.а то дома только с брусникой

0
30.10.2020

Ольга, и обсудите со своим врачом увеличение дозы препарата который вы принимаете. Очень хочеться чтобы у вас все получилось и вы увидели 3 значный хгч

0
30.10.2020
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Я уже жду от него ответа,думаю утром ответит.спасибо🙏🏻

0
30.10.2020

Ольга, держу за вас кулачки и апчхии на вас беременный

0
30.10.2020
Anna PSY
Лео, 21 год 10 месяцевЦвергоСын, 7 лет 5 месяцевГномик, 3 года 9 месяцев Самара

Если протокол свежий, то никакого супер криминала нет. Мне вообще запретил гематолог ддимер сдавать в протоколе. Говорит, все равно будет повышен и это неиформативно. Назначил тромбодинамику и по ней коррекция дозы гепаринов

0
30.10.2020
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо,написала врачу,жду ответ

0
30.10.2020

А остальные показатели?

0
30.10.2020
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Ачтв немного повышен,остальное норма

0
30.10.2020

Это не страшно тогда, продолжайте колоть. И мониторьте коагулограмму.

0
30.10.2020
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо,написала врачу,жду ответ

0
30.10.2020
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Лечение, которое вы получаете, не действует на уровни Д-димера. Кроме того, никаких международных сертифицированных норм для Д-димера не существует, и тестирование наборами разных производителей даёт разные значения.

0
30.10.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Свежий протокол?

0
30.10.2020
Ольга
Планирую Санкт-Петербург

Да свежий,первый

0
30.10.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это реакция на пункцию, димер придет в норму

0
30.10.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

У меня в первом свежем был 6000 , нормально все

0
30.10.2020
УЗИ вен нижних конечностей Самара Гомоцестеин!

Похожие записи