Войти
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Калгари

2дпп.. паника подступает)) продолжение...

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Все будет хорошо.не читайте такие отрицательные статьи. У вас в поддержке наверняка есть лекарство для снижения иммунитета, чтобы матка не отвергла эмбрион.ждем от вас трехзначного хгч🙏🙏🙏

0
30.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Нет) вы про какой препарат? У меня только прогинова и утрожестан.

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Kate Agaeva, возможно вам тогда не нужно,,,зависит видимо от организма.или возраста.я пила до 10 недель преднизолон.

0
30.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Мне не рекомендовали, а вот возраст и протокол у нас с вами похож😜

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Kate Agaeva, а прогинова что это??

0
30.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Это эстрадиол, как дивигель, только таблетки

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Kate Agaeva, аа,у нас это циклакур .

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Kate Agaeva, Желаю вам удачи от всего сердца!!!! 🙏🙏🙏

0
30.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Спасибо большое❤️

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

Kate Agaeva, у меня мощная поддержка до сих пор..уже тошно от уколов и таблеток)))

0
30.10.2020
Ставрополь

Прекратите читать всякую бяку 😂 если ощущения тонуса, то поставьте папаверин. Удачи вам!)

0
30.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Поставила))) а руки то чешутся читать бяку😂😂😂

0
30.10.2020
Ставрополь

Я правда такая же, но другим не разрешаю 🤣🤣 тонус может наоборот говорить об удачной подсадке. Нооо не будем забегать вперед 😉 ждем ваш тестик)

0
30.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Спасибо)

0
30.10.2020
планирую беременность Харьков

https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3276139

Посмотрите этот пост, у девушки тоже тошнота была.

У вас был двойной перенос или обычный?

0
31.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Обычный перенос 1 эмбриона. Спасибо, значит я правильно поняла, что это прогинова меня так мучает🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
31.10.2020
Бабаево

Может ,магне Б6 попить? )

Если есть тонус, то снимет. Если его нет, то нервы успокоит)

0
31.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Спасибо))) пью его и купила папаверин, сегодня 3дпп - тонуса нет)) вообще нет никаких ощущений🤷‍♀️🤷‍♀️

0
31.10.2020
планирую беременность Харьков

Наверно стоит отложить телефон и не искать ничего в интернете, на сколько это возможно) если все равно никак не можем повлиять... Может книга или сериал поможет отвлечься. Сама смотрю сериал "рассказы служанки", там 3 сезона, вам как раз до сдачи хгч хватит) . И желаю чтоб в этот раз наступила 🤰)

0
30.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Спасибо. Посмотрю его)))😘

0
30.10.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Не переживайте, возможно это психосоматика, и никакого тонуса на самом деле нет, займите себя чем-то, потому что дни до хгч будут предательски долго тянуться, а вам нужно отвлечься, рисуйте картины по номерам, читайте книги, смотрите сериалы))) а главное верьте в свою крошечку! Всё будет хорошо

0
30.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Спасибо большое))) сериалы смотрю😂😂❤️

0
30.10.2020
планирую беременность Одесса

Оо вы уже в процессе!ну тогда самой большой удачи в этот раз и жду от вас полосатый тест 😁❤️🙌

0
30.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Да😜 спасибо❤️

0
30.10.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Лікар мені сказав багато разів, що ембріон крихітний як цукрова крупинка і не може на таких малих строках на щось впливати, все інше робить наша психіка

0
30.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Я понимаю, что он не может влиять своим размером... но тонус матки я хорошо чувствую, есть опыт беременностей🤷‍♀️ Мне давно врач тоже говорил про инородное тело и матку , а потом вчера тоже увидела в инете такое мнение... но наша психика это все😂😂😂🤷‍♀️Паника она сама приходит😂😂😂🤷‍♀️

0
30.10.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Батуми

У меня как началось ощущения напряжения где то там, так и осталось надолго. Но я уже не помню с какого дпп.

0
30.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Спасибо, успокоили)))❤️

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня всегда потягивает живот при имплантации (4 раза проверено)

0
30.10.2020
Овитрель 5дпп тестик

Похожие записи