Войти

Эноксапарин-Бинергия.

msgeni2006
?, 7 лет 4 месяца Москва

Да подойдёт, просто Вам нужно 4000, а в ампуле 10000. Рассчитать должен врач

0
30.10.2020
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо. А в ампуле 1мл? Т.е. набирать 0,4? А остатки можно в холодильнике до след дня хранить или как?

0
30.10.2020
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Внизу паковки написано 10 ампул по 0,4...

Я не могу понять...

0
30.10.2020
msgeni2006
?, 7 лет 4 месяца Москва

Ирина, надо ещё раз почитать что написано внимательно. Из того что вижу я 10000 в миллилитре, значит 4000 это как раз 0,4.

0
30.10.2020
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Попробую в аннотации еще поразбираться. Почему нельзя нормально на упаковке написать???(((

0
30.10.2020
msgeni2006
?, 7 лет 4 месяца Москва

Ирина, уточните у врача, на всякий.

0
30.10.2020
Евгения
Валерия , 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

В 1 мл 10000, у вас ампулы по 0,4 что соответствует 4000. Все верно,колоть целую ампулу

0
30.10.2020
Ирина
Санчос, 9 лет 2 месяцаЖорик , 5 лет 1 месяц Москва

Спасибо, что пояснили. Поняла.

0
30.10.2020
Арина К
Москва

Добрый день, поделитесь пожалуйста впечатлениями. Я принимала клексан, тоже выдали бинергию. Очень надеюсь что не хуже и ачтв у меня не снизится опять. Как у вас? Вы делали анализы по гемостазу на бинергии? Все нормально? Спасибо!

0
16.12.2020
Марго
Планирую Москва

Здравствуйте вы разобрались с ним?по целой ампуле колоть?это ровно как клексан 0,4 один шприц?

0
10.12.2020
Ген.маркеры тромбофилии Как вы сдаёте гемастазиограмму?

Похожие записи