Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 15 неделя Москва

ГДЕ наложить швы на шейку при ИЦН?

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Знакомая девочка зашивала в 32 РД на Красной Пресне. Ей туда Шаблий советовала

0
30.10.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

32 роддом уже почти год как закрыли ((

0
30.10.2020
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Ой, я не знала (

0
30.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Все равно спасибо)

0
31.10.2020
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Если вопрос с шейкой стоит остро и есть финансовая возможность заплатить 25-45 тыс, то в Кулакова в отделении Тетруашвили. Больше я лично не слышала, чтоб где-то были хорошие специалисты по этому профилю.

0
30.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Пока не остро. Но зашиваться придется. Хотела сэкономить, по возможности и сделать по ОМС.

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Лучше не экономить на этом, неизвестно на кого напоритесь. Это ваше здоровье и здоровье малыша

0
31.10.2020
Мама двоих (18 лет, 5 лет) Москва

Я за Кулакова.

Там профессионалы своего дела!

0
30.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Краснодар

Много раз читала, что у вас в Москве в Кулаково делают это. Вот только не знаю по ОМС можно там или нет. А так, в перинатальных центрах вообще делают это. Из ЖК направляют.

0
31.10.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо. Нет, в Кулакова только на платной основе.

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Новороссийск
Комментарий удален
0
30.10.2020
Про ожидание и чрезмерный контроль. Просто мысли 16 недель😍не верится🥳

Похожие записи