Войти
Мама двоих (13 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

8 дпп хгч 

Мама девочки (5 лет) Москва

У меня на 7 дпп 93, почти так же. На 14дпп 2145 😉. На 21 уже 50тыс) у вас замечательное начало. Главное не переживайте. Гуляйте , высыпайтесь и позитивный настрой) апчхи!

0
30.10.2020
Мама мальчика (4 года) Пенза

У вас 2?)

0
31.10.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Нет, 1. У меня в дневнике пост. Там девочки отписались что это нормально для одного, у некоторых тоже были такие цифры, просто сильная. Д и подозрений что что-то не так нет, потому что было пгд.

0
31.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Волгоград

Желаю здоровой, прогрессирующей беременности ❤️❤️❤️

0
30.10.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Индира Абдурашидова, спасибо!

0
30.10.2020
Мама троих (18 лет, 15 лет, 4 года) Пермь

🙏🥰🤞Все будет хорошо, плохие мысли прочь!!! Надо расслабиться!

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Отличный хгч! Поздравляю !!!

0
31.10.2020
Мама троих (2 года, 2 года, 9 месяцев) Минск

Тихонечко поздравляю))))

0
31.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Валенсинье

Поздравляю! 🙏🏻

0
30.10.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Львов

Поздравляю вас 😍🤩🥰😘🤰👶🎊🎉

0
30.10.2020
планирую беременность Москва

🙏🙏🙏

0
30.10.2020
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Нариша, спасибо!

0
30.10.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Ура❤️❤️❤️

0
31.10.2020
5дпп тестик хгч не порадовал 

Похожие записи