Войти

Ожидание, 5ДПП

Новоалтайск

У меня первый день переноса тоже чуть.

Покалывает и живот надут

температуры пока нет.
я не буду тесты делать только нервы себе тратить

На 5й рано тест делать ничего не покажет

0
06.11.2020
Новенькая

Ofi, я тоже больше не буду делать тест. Просто реально хреново было сегодня, вышла на улицу один раз , вернулась и больше не могу встать😔

0
06.11.2020
Мама мальчика (3 года) Москва

Вообще все эти признаки и ощущения ничего не значат, это все от поддержки. Есть только два настоящих признака - это полосатый тест и хгч.

0
06.11.2020
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Самара

6дпп 2 пятидневки, тест чистый, болели соски, живот первые два дня тянул стреляло. Сейчас болей нет, но некоторые ощущения бывает кольнет слегка в придатках.

0
06.11.2020
Мама двоих (4 года, 8 месяцев) Франкфурт-на-Майне

А я бы делала тесты , чего травить себя 14 дней если пусто. На 5 ДПП ещё может и рано, но думаю 9-10 уже что то должно быть.

0
06.11.2020
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Иркутск

У меня 3дпп) тоже прострелы и тянет) грудь вообще не реагирует)

0
06.11.2020
ХГЧ после переноса 15 ДПП болит поясница

Похожие записи