Войти

Отмена поддержки

Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Без имплантации. Я бы отменила. У меня официальная сдача как раз на 9дпп. Но если бы попала к врачу, который просит для отчетности на 14дпп сдавать, то молча бы отменила и пересдала как она просит.

0
09.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Просто я боюсь она по анализам не увидит что отмена раньше была? Вообще пока в этом не понимаю и боязно ещё обвинят что я сама виновата

0
09.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

По каким анализам? у вас один анализ это хгч. Если боитесь, то продолжайте до дня сдачи.. первый раз опыт получите, потом будите смелее) Вы держитесь молодцом прям! обычно после первого пролета жизнь кончается))

0
09.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Ну это же ещё только первый пролёт, хочется верить что и последний. А так я уже свои слезы пролила ещё на 6дпп когда тест был пустой, хоть девочки говорили что рано, но сердцем чувствовала. Интересно почему же не было даже имплантации....

0
09.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Я кстати тоже плачу на 6дпп при пустом тесте, все понимаю для себя и на 9дпп иду без надежд на хгч, чисто для врача сдать. А отсутствие имплантации это обычно две причины, либо матка, либо сам эмбрион нежизнеспособный.

0
09.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Больше всего мама расстроилась, сегодня стараюсь избегать с ней разговоры, чтоб не слышать что она переживает и плачет. Муж поддержал что все ещё будет.

0
09.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Муж прав, конечно все еще будет! И маме объясните, что это не конец света)

0
09.11.2020
Irina
Аугсбург

Бусечка, я к 3ему протоколу вообще никому не говорю, что мы делаем, а то сил нет всем сообщать, что опять ничего не вышло, слушать соболезнования....

0
09.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара
Комментарий удален
0
09.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Удачи вам.

0
09.11.2020
Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

Не переживай бусечка, у меня в прошлом месяце тоже пролет был, сей час вступила в новый протокол и забыла уже про первый пролет, у тебя на сколько помню ещё есть заморожены эмбриончики, вот и думай про них!

0
09.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Да, двое, думаю в этом году если подать документы на квоту, ждать все равно до следующего.

0
09.11.2020
Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

Сей час очередь стоит, только в следующем году дадут, если возможности есть можно платно пойти.

0
09.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Я в этом году не хочу пробовать ещё раз, начну в новом году все по новому, сдам анализы спокойно и начну новый путь. А в этом пусть отдыхает организм. Хотя может лучше долгий перерыв не делать? Как думаете?

0
09.11.2020
Татьяна
Звёздочка, 3 года 8 месяцевЗолотинка, 3 года 8 месяцев Самара

Думаю пару циклов отдохнуть надо, организм отдохнет, а потом вперед! У вас тем более свежий был, а в крио говорят шансы выше!

0
09.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Спасибо за поддержку 🙏

0
09.11.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Я в похожей ситуации пересдавала через день, чтобы убедиться, что это не ошибка лаборатории, после чего Ре отменял поддержку.

Но да, шансы не очень( пусть это будет первый блин комом

0
09.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Как жаль(((к сожалению с первого раза не всегда успех.. но все обязательно будет😊не расстраивайтесь😘

0
09.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Да первый блин комом... Будем пробовать дальше, новый год новые возможности.....

0
09.11.2020
V.S.
Л, 4 года 6 месяцевПланирую Иркутск

Держитесь! Все обязательно получится в следующий раз!✊🏻

0
09.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

🙏 Дай бог

0
09.11.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Без имплантации. Вам придётся наверно ещё раз сдать уже для репродуктолога

0
09.11.2020
Снежинка
Сынуля, 1 год 5 месяцевПланирую Самара

Да сдать это без проблем, я щас сдала для себя чтоб не тешить себя надеждой.

0
09.11.2020
Почему длинный протокол? Хронический эндометрит, физио/магнитотерапия и алмаг-01 

Похожие записи