Войти

Просто за поддержкой )

Агата
Бабаево

Ну чего вы 😘

Не надо плакать. У вас все хорошо, все идет по плану. Вы уже в процессе, а это самое главное.
И чего кататься туда- сюда... Тем более если с мужем сейчас не очень, то это просто замечательная возможность побыть одной, перестать нервничать и сосредоточиться на самом важном. А там , глядишь, и с мужем отношения станут лучше.
Квартира- не жена, можно и поменять)) Вы ей обет верности не давали? Ну, там "быть в болезни и здравии..."? )) Значит- можно бросить)
0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Агата спасибо , я аж рассмеялась 😘, действительно 😂, нужно только понять какой район подыскать

0
09.11.2020
Агата
Бабаево

Бросайте нелюбимую прямо у алтаря !)))

Если бы не дурацкая ковидла, то я бы вам вообще посоветовала от этой поездки взять по -максимуму) Гулять, бродить, поедать вкусняшки - в общем, получать удовольствие от жизни и пребывания в столице. Надо вам что то придумать приятное и отвлекающее ( но безопасное). Что бы не зацикливаться на медицинских процедурах- иначе крыша поедет. А она вам еще пригодится))

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Да раньше я всю Москву колесила, сейчас опасаюсь очень

0
09.11.2020
Агата
Бабаево

Да, сейчас лучше поберечься.

0
09.11.2020
Светлана
Москва

Вы в какой клинике и где квартиру сняли? Транспорт в Москве хорошо работает

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Витроклиник , квартира Коасногорск рядом со станцией электрички 11 минут до клиники

0
09.11.2020
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Привет Вика.сидите здесь.ковидная ситуация везде зашкаливает,поэтому лишний раз не надо туда- сюда мотаться.сидите,делайте уколы,гуляйте очень осторожно...подальше от толп.самое главное для вас сейчас,вырастить як.чтоб не зря все это было.кв.про нее не могу сказвть ничего,т к не знаю где и что.но может тоже не бегать в поисках другой и переездах.все также изза ковида.потерпите...

Муж...а что изза него нервничать??.. и так,все понятно...думайте о себе и о своем ребенке.это главнее всего.хорошо бы побольше як получилось,и эмбриончиков наморозить побольше.чтоб наконец,все у вас получилось.

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Ларочка спасибо , Вы правы , это самое главное сейчас !!!!! Да думаю останусь тут в квартире уже , хотела в храм съездить, не знаю к Матронушке нааерное нельзя сейчас(

0
09.11.2020
лара
Крошка, 8 лет 3 месяца Москва

Посмотрите на сайте,там есть тлф,можно позвонить и все узнать.Но Вика!!!сейчас никуда вам не надо идти!!!заразы полно!!!не рискуйте.если уж очень хочется,после пункции сходите.но мне кажется,закрыто там.

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо )

0
09.11.2020
Алеся
Планирую Борисов

Оставайтесь конечно!!! Не рискуйте. ДС все же решили?

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Да Алесечка , решила дс , времени нет особо выжидать, перенос делать в этом цикле не буду, если все нормально будет с клеточками , дай то Бог и получим эмбриончики . надо прийти в нормальное состояние))

0
09.11.2020
Светлана
Москва

Я люблю свежие переносы. Почему сразу 1 не перенести?

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Света , я сама не готова психологически , посмотрим как и что будет , время покажет самое главное получить эмбриошек хорошеньких!!!!!!

0
09.11.2020
Алеся
Планирую Борисов

Пусть на этот раз все сложится,высшие силы

Вам помогут... пишите здесь,что и как у вас,будем держать за вас кулачки...

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо 🙏

0
09.11.2020
Алёна
Черкассы

Сама иногда так тяжело принимаю решение. Во- первых надо поменять квартиру, чтобы Вам было комфортно и уютно там находиться. Понимаю, что это время. Во- вторых, если ещё и с мужем кое- какие нелады, значит надо отдохнуть от него, т. е. остаться в Москве.

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Алена ,от мужа почти месяц отдыхаю 🤦‍♀️ не общаемся, ох тяжело очень без поддержки

0
09.11.2020
Алеся
Планирую Борисов

Не плачьте ,Вика🙏🙏🙏 Однажды всё будет хорошо...А так можно в браке делать ДС без согласия мужа? У нас нельзя так скорее всего.

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Нельзя , но мы ранее обсуждали, он был согласен, ну а сейчас я привезла бумаги с его подписью на согласие

0
09.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

А зачем вы хотите вообще домой улетать? что мешает здесь спокойно отколоться и все закончить? в итоге у вас дс или нет?

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Не знаю Поночка , одиноко как то , реву, хотя дома тоже в 4 х стенах сижу , да решила дс

0
09.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Не ревите! накупите себе вкусняшек и смотрите сериалы))) по моему такой кайф, когда есть такая возможность потюленить))) все хорошо же! вы снова в протоколе, у моря погоды не ждете! вы умничка!!

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо 😭девочки , какие же вы молодцы, спасибо Поночка !!!!!!за поддержку

0
09.11.2020
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

Поменяйте квартиру на уютненькую и оставайтесь )) можно в пригороде снять, будет дешевле, подальше, но и в клинику ведь не так часто ездить. Ну и все ближе, чем из Тюмени 😉

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Олечка , да хочу квартиру поменять конечно , но какой район даже не представляю

0
09.11.2020
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Какой у вас бюджет на квартиру?

С точки зрения близости к клинике, Красногорск очень удобно. Другое дело, что если остаться на весь протокол - то, возможно, имеет смысл посмотреть более удобный для жизни район.

Посмотрите ЖК Саларьево (метро Саларьево), там сдаются посуточно:

https://www.cian.ru/cat.php?deal_type=rent&engine_versi>

0
09.11.2020

Мне кажется вам дома будет психологически ещё сложнее, учитывая проблемы семейные. Поэтому оставайтесь, просто поосторожнее будьте, берегите себя. Квартира если совсем не нравится, то смените, конечно. Это же так классно, отдохнёте - вкусняшки, прогулки вечерами, сериалы/фильмы!

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо )

0
09.11.2020
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

В прошлую соеду забрала лекарства и улетала домой.

Ковид ковидом, но дома проще, плюс работу никто не отменял, билеты на самолет сейчас равны суткам проживания в гостинице (в мой город, но вы вроде недалеко)
0
09.11.2020
B
Тюмень

Я бы осталась) несмотря на мою помешанность быть дома) но ситуация слишком ответственная, чтобы мотаться. Здоровья Вам! Пусть все решиться желанным образом!

0
10.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо , да я осталась, стараюсь особо никуда не ездить, завтра в больницу придется ехать

0
10.11.2020
Светлана
Москва

Если протокол короткий, то конечно оставаться. Только если авиабилеты не стоят 2тр, тогда есть смысл улетать

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Света билеты от 8000 в одну сторону

0
09.11.2020

Осьавайтесь если есть фин.возможность.

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо , тут по финансовой стороне перелёты тоже очень дорого в 1 ну сторону 10 000 🤦‍♀️

0
09.11.2020

Тогда в москве. Вас тут до родов оставят? Погуляете отдоэнете от мужа

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо Женечка )

0
09.11.2020
Уля
Кнопочка, 5 лет 2 месяца Верхняя Инта

Я когда приехала в Москву была там до переноса. Так что лучше на месте оставаться

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо )

0
09.11.2020

Наверное,оставаться в Москве

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо вам )

0
09.11.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Оставайтесь в Мск

0
09.11.2020
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень

Спасибо )

0
09.11.2020
Нужно выговориться решиться на второго или нет...

Похожие записи