Войти

Официальное хгч в клинике.

Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

Так ползла у меня бхб..цифры были конечно выше

0
09.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Ясмина, я это понимаю((( я не понимаю, зачем врачи так над нами издеваются и дают надежды... 😢😢😢

0
09.11.2020
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

Тоже думала над этим вопросом (когда 2 дня как положено не удваивается я чудо уже не верю ((3 бхб за плечами чувствую чем пахнет сразу ..

0
09.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

У меня вторая😢 не понятна логика у врача🤷‍♀️🤷‍♀️ У девочки с которой мне делали в один день перенос сегодня хгч-16.. он ей написал тоже самое🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️Блин ... в клинике безумный поток пациентов, разве врач незнает, что это бхб и ненадо над пациентами издеваться🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Я очень расстроена результатом и безумно расстроена таким отношением((((

0
09.11.2020
Irina
Аугсбург

Kate Agaeva, мне вообще непонятно, зачем назначают сдавать ХГЧ на 14дпп, когда и на 10 все понятно? у меня с московским врачем все было просто, тест отрицательный на 10дпп, отменяй поддержку.

0
09.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Тест бледные , но они Одинаковые с 6 дпп

0
09.11.2020
Анел@
Планирую Самара

Ясмина, а какие ощущения если б×б? Хоть чуть чуть тянет живот, поясницу, полный живот?

0
09.11.2020
Yasmina
Куколка , 2 года 10 месяцевБулька , 5 месяцев 4 дня Вена

У меня были по разному ..был полный тишина ,а так же полный букет тоже )так что не обращаю внимание не на что кроме хгч и тесты ..кстати никогда не один тест не врал мне

0
10.11.2020
Мира
Дочка, 9 лет 11 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Новосибирск

Ну да, тут может врач всегда не теряет надежды, а может и вправду деньги тянут....

А вы в какой клинике у кого?

0
09.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Я из Украины))

0
09.11.2020
Мира
Дочка, 9 лет 11 месяцевСын, 2 года 11 месяцев Новосибирск

Kate Agaeva, ааа понятно!

0
09.11.2020

Блин, я бы пересдала только для того, чтобы успокоить себя

0
09.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

А если там снова пару единиц в плюс🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

0
09.11.2020

Если только пару единиц в плюс, то хотя бы себя потом винить не будешь, что не перепроверила.

0
09.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Это явная бхб к сожалению((

0
09.11.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Поночка, я понимаю... но мне кажется пить 3 дня таблетки и снова тратить деньги на анализ это издевательство над пациентом🤷‍♀️

0
09.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Тоже так считаю..еще не дай Бог до замершей так дорастить можно..я бы к чертям все отменила..такие нервы, когда тянешь с отменой..тоже была в такой ситуации, еще и уколы хгч колола дурочка..

0
09.11.2020
Нервы на пределе... Выговорится😔😢

Похожие записи