Девочки, кто знает, посмотрите, пожалуйста, какие у меня шансы с такими эмбрионами и какой лучше переносить?
3АВ, 3ВВ, 3АВ, 3АА, 4ВВ, 4ВВ
Был пролет с 5-дневной морулой отличного качества, я читала что в криопротоколе вероятность успеха больше тк эмбрионы сильнее, тогда я не понимаю на кой черт переносят свежую морулу, если можно дождаться бластоцисту?
Сложно говорить о шансах..как повезёт..у кого то успехи с троечниками,а у кого то пролеты с отличниками!это только внешняя оценка,никакого отношения к качеству не имеет..чтобы знать качество,нужно пгд..а так можно только гадать)