Войти

Я параноик? Или все ЭКОшки такие?

Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Магний. Взять себя в руки, думать о хорошем

Я всю беременность боялась ицн и привет ицн🤦‍♀️мысли материальны. Наслождение беременность было уже в 37 недель, недолго и немного, когда и рожать не страшно, но изжога, давление и отёки все равно не давали расслабиться до конца. Так что не вы одна такая. Но лёгкой вам беременности

0
09.11.2020
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Taisya, спасибо 😊 радует , что я не одна такая и кто-то понимает))) про мысли материальны - согласна!!

0
09.11.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Да тут каждая вторая с чем - нибудь)))

Будут шить, шейтесь, даже при нормальной шм, только из - за анамнез. Или просите об этом врача, лучше пере...как говорится. И пессарий тоже, для спокойствия

0
09.11.2020
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Taisya, не знаю, есть ли такая практика в Кулакова, и швы, и пессарий. Конечно, буду просить ВСЁ!

0
09.11.2020
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Я думаю договориться можно😉

0
09.11.2020
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Есть такая практика. У меня стояли швы с 17 недель, в 32 мне поставили пессарий в Кулаково. Всё будет хорошо, главное максимально спокойный образ жизни. У меня был лежачий всю беременность.

0
10.11.2020
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Арина, спасибо! Готова лежать, сколько надо. Только как в Кулаково ездить, мне туда около 2 часов на машине. Или сидеть в машине можно?

0
10.11.2020
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

Я в машине лежала на переднем сиденье, полностью спускалась его вниз и лежала .Я ездила туда из Мытищи) так что тоже путь не близкий.

0
10.11.2020
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Арина, я из Королева)) совсем рядом с вами

0
10.11.2020
Арина
Александр, 6 лет 4 месяцаАнгелина, 6 лет 4 месяцаАрсений , 3 года 6 месяцев Москва

О круто , соседи)

0
11.11.2020
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Держитесь! Ситуация правда непростая. Нл вы обязательно справитесь! У вас отличный врач. У меня была беременность со 2го протокола, с тяжёлыми токсикозом, предлежанием плаценты, ИЦН и швами, тогда мне казалось что я ничего, держусь. Сейчас я понимаю, что это было, наверное, самое адовое время в моей жизни. Расслабилась после 34х недель, когда мне сказали что уже все, точно доносишь.

Сын абсолютно здоровый родился. Вот тут я выдохнула. А это просто надо пережить. Какая бы беременность не была, по настоящему важен только её исход.

0
09.11.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Один в один как про мою беременность, когда была беременна, не осознавала как всё сложно, как-то казалось, мол ничего такого, справляюсь, дни летят, а сейчас смотрю назад и реально понимаю, что это реально было самое тяжёлое время для меня за все 30 лет.

0
09.11.2020
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Аля, да, согласна. Главное - хороший исход ))

0
09.11.2020
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Магний попейте.

Если врач взялась, это очень хорошо. Контроль длины ШМ, зашить и всё. Если вы уверены в враче, она видит в чем проблема, значит справитесь вместе. ИЦН, да если был один раз, то будет повторно.
Я сама родила сына в 26,4 недели, пессарий не помог.
Обязательно скажите, что бы шили. Все будет хорошо.
0
09.11.2020
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Мари, да, она сказала, скорее всего шить.
сына спасли?

0
09.11.2020
Мари
Виктор, 7 лет 5 месяцев Москва

Да, сына спасли. Сейчас ему уже 1,10 года. Рожала в Юдина, у них отличный ДБК, выхаживают от 450 г детей. Благодарна им, очень.

У вас все будет хорошо! Правда будет!
0
09.11.2020
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо большое за добрые слова!

0
09.11.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Подписываюсь под вашими словами. Действительно, наш опыт играет против нас. Я тоже вместо того чтобы радоваться , все ищу подвох. Но надо настраиваться, что все будет хорошо🙏 И чем более мы спокойны, тем лучше для всех 🤞 желаю вам, чтобы все протекало благополучно 😍

0
09.11.2020
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Анна, спасибо большое, Аня! Да, когда много знаний и опыта, трудно расслабиться и не искать подвох 😁

желаю и вам всего самого хорошего))

0
10.11.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

🤞🙌 спасибо!

0
10.11.2020
Ольга
Дочка, 5 лет 1 месяцСын, 5 лет 1 месяц Москва

Я тоже у Милушевой наблюдаюсь. Правда у меня беременность первая и ещё не знаю, какие проблемы меня ждут. Но когда искала отзывы о ней, многие писали, что она именно по ИЦН специалист. Так что можно действительно порадоваться, что попали в хорошие руки)

0
09.11.2020
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Ольга, спасибо! Значит мы с вами в хороших руках))

0
09.11.2020
Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

Я тоже у Милушевой. Она действует очень успокаивающе, когда я нагнетаю и отчаиваюсь, она всегда бодрит. И, да, она профилируется на невынашивании и ицн.

0
09.11.2020

Ну дак магний в помощь. Мне помог. Я тот еще параноик

0
09.11.2020
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Евгения Макеева, что-то не прописали. Но дома есть, магний б6 форте. Его по 1 таблетке 3 раза в день, насколько я помню ?

0
09.11.2020

Вроде да но я обычный пью который 2 тпблетки 3 раза

0
09.11.2020

Спасибо за пост. Хорошо, что я не одна такая. Пока не обожжешься, то и страхов нет. Я с сыном ничего не боялось, даже не догадывалась, что чего-то бояться надо.
Как протекает ваша беременность?
Вас зашили? какой режим ведёте?

0
11.02.2021
Anyta
Ярослав , 3 года 9 месяцев Москва

А Вы у Милушевой беременность будете вести в Кулакова?

0
09.11.2020
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Anyta, да, планирую у неё. Но пока срок маленький, она не берет пока. На следующей неделе сделаю у них УЗИ и уже потом к ней.

0
10.11.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Попейте успокоительные и радуйтесь лучше, вы попали в хорошие руки.

0
09.11.2020
Анюта
Вероника, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Elvirochka, спасибо!

0
09.11.2020
Когда овуляция? Электрофорез при беременности 

Похожие записи