Войти

Девочки, милые помогите

Dreams
Моя любовь, 5 лет 1 месяц Кострома

У меня вообще этот вирус титр больше 500)) мне врач сказала- это очень хорошо, значит хороший иммунитет к этому вирусу. Вы им уже переболели и нет опасности подхватить его во время беременности. А вообще - он у 95%населения планеты.

Все хорошо!🙃

0
09.11.2020

Я считала что если в мазке, то значит в активной фазе и это может привести к порокам

0
09.11.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

IgG - это иммунитет как раз. Всё у вас хорошо. Если бы IgM был повышен, то это бы означало, что как раз в данный момент болеете. Успокойтесь)))

0
09.11.2020
Алиса
Сын первый, 7 лет 4 месяцаСын второй , 4 года 9 месяцев Хельсинки

Здравствуйте! Вас взяли в протокол с таким мазком?

0
27.11.2023
Ирина
Юра , 4 года 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
10.11.2020

G это антитела. Вы уже переболели. М у Вас отрицательный. Сейчас ничего не обнаружено

0
09.11.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Сейчас все хорошо

0
09.11.2020
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

Все хорошо, М отрицательная.

0
09.11.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это нормально

0
09.11.2020

Я так понимаю я переболела

0
09.11.2020
19ДПП и снова здрасьте! Помогите с расшифровкой скрининга

Похожие записи