у меня перед протоколом в мазке обнаружен цмв. Пролечилась вместе с мужем, не помогло. Сейчас 9недель сдала кровь и вот результат. Это сильно плохо
у меня перед протоколом в мазке обнаружен цмв. Пролечилась вместе с мужем, не помогло. Сейчас 9недель сдала кровь и вот результат. Это сильно плохо
У меня вообще этот вирус титр больше 500)) мне врач сказала- это очень хорошо, значит хороший иммунитет к этому вирусу. Вы им уже переболели и нет опасности подхватить его во время беременности. А вообще - он у 95%населения планеты.
Все хорошо!🙃
Я считала что если в мазке, то значит в активной фазе и это может привести к порокам
IgG - это иммунитет как раз. Всё у вас хорошо. Если бы IgM был повышен, то это бы означало, что как раз в данный момент болеете. Успокойтесь)))
G это антитела. Вы уже переболели. М у Вас отрицательный. Сейчас ничего не обнаружено