Войти

Препарат Эстровел и задержка

Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Я пила, никогда не было задержки из за него, вы тест делали?

0
22.11.2020
Юлия Л
Москва

Вы пили прям месяц подряд?))

0
22.11.2020
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Я три месяца пила

0
22.11.2020
Юлия Л
Москва

Нет тест не делала,мы с мужем 20 дней не виделись а сейчас уже не считается ближе к месячным цикл

0
22.11.2020
Юлия
Санкт-Петербург

Я как-то пила месяц индол, он тоже что-то с эстрогенами делает. В итоге была задержка - хотя у меня все вовремя обычно. Пришлось по совету ре ставить уколы прогестерона чтоб мес пошли. Потом в отзывах читала что у других тоже бывает такое. В общем все может быть.

0
22.11.2020
Юлия Л
Москва

Поняла,спасибо

0
22.11.2020

Мой гинеколог мне выписывал Циклодинон, для нормализации гормонов и против пмс. Никаких задержек не было, и в целом побочек. Может вам не подходит тот препарат?

0
03.12.2020
Мариша
Мирослава , 3 года 8 месяцев Ижевск

Юля, здравствуйте, а по какой схеме пили Эстровел?

0
01.06.2021
Вигантол Клексан и его замена

Похожие записи