Войти

Мой 10-11 дпп

Добрый день, во первых поздравляю вас с заветными полосочками. Рада за вас, расскажите, если можете какой перенос и какие ваши ощущения были, м6е так интересно, сама жду.
Мужа можно понять, он тоже переживает и может по своему. :) почему бы вам для его и вашего спокойствия (пока ожидаете результатов) не купить и не сделать ещё пару тестов? (Например один подороже и один подешевле)

0
22.11.2020
Рина
Львёнок, 4 года 10 месяцев Одинцово

Лёгкого Вам ожидания 😌 Про тесты хорошая мысль, спасибо! Сделаю ещё пару, но скорее для себя. Муж в целом в тесты не верит (бзик такой), хочет УЗИ уже🤣

У нас первое ЭКО с ИКСИ из-за МФ, первый криоперенос с згт, 5-дневный отличник (АА4), из ощущений основное было только грудь из-за гормонов, но сдулась и почти перестала болеть уже на 9 дпп, никаких выделений от имплантации не было ни разу, потягивает что-то в разных местах иногда и кажется, что М придут, поэтому последние два дня я стала накручивать себя и искать "звоночки" пролёта🤦 глупость, конечно. Но надо дождаться всё таки ХГЧ в динамике для полной радости.

0
22.11.2020

Рина, 😊 спасибо большое. Желаю вам положительного подтверждения результата!!!

0
22.11.2020
Ксения
Ульяновск

Рина, добрый день. Как ваши дела? Хгч растёт? У нас тоже МФ, ЭКО икси пикси. Начали в пятницу крио, пью прогинову для роста эндометрия... Если вырастет, то перенос будет до нового года

0
13.12.2020
Рина
Львёнок, 4 года 10 месяцев Одинцово

Добрый день, всё в порядке ТТТ по УЗИ 6-7 неделя. Желаю Вам удачи, пусть всё случится и будет чудесный новогодний подарок🤞

0
14.12.2020
Ксения
Ульяновск

Рина, спасибо! Чувствую, что скоро и я также буду мандражировать с тестами и ожиданием

0
14.12.2020
Екатерина
Планирую

Рина, приветик. Описание ощущений прям про меня . 10 ДПО . Вы у кого делали?

0
17.12.2020
Рина
Львёнок, 4 года 10 месяцев Одинцово

Привет! Делали в Новаклиник у Цораевой Юлии Руслановны🙏

0
17.12.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Прекрасная полоска👍, хгч должен быть отличный

0
22.11.2020
Рина
Львёнок, 4 года 10 месяцев Одинцово

Снились мне сегодня самые разные варианты за ночь, и 180, и 280, и 9,5, под утро уже 923😅 жутко интересно, что на деле...

0
22.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Ну напише как придёт, порадуйте😀

0
22.11.2020
Рина
Львёнок, 4 года 10 месяцев Одинцово

246, полёт нормальный🤭

0
23.11.2020
Таня
Сыночек, 18 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Львов

Супер 😎😎😎

0
23.11.2020

Рина, Здорово , поздравляю от всей души !!!

0
23.11.2020

Какой еще пролет ? Ура , Вы беременна!!! Тест ваш -моя мечта !

0
22.11.2020
Рина
Львёнок, 4 года 10 месяцев Одинцово

Желаю такого же полосатого Вам, даже ярче😌🙏после долгого пути уже сомнения в самых очевидных вещах..

0
22.11.2020

Рина, спасибо Вам огромное . Прочитала , что пошли на эко из за МФ. И у нас МФ ,тоже вот хочу. Расскажите пожалуйста , как все прошло ?

0
22.11.2020
Рина
Львёнок, 4 года 10 месяцев Одинцово

Да, у нас в первую очередь МФ. Ничего супер страшного, но вот никак... морфология ниже 1% никак не улучшалась + низкое кол-во хвостатых, варикоцеле. 2,5 года пытались сами. Ждать и лечиться не захотели, пошли на ЭКО) от мужа требовалось немного, сдал и свободен))) у меня пункция и 18 клеточек, в цикле пункции перенос не состоялся, плохо чувствовала из-за гиперы, ушли в крио с 4 снежинками отличного качества (аа, ав), и вот, ждём урожай). Муж в ближайшее время будет делать операцию от варикоцеле, чтобы в будущем самим ещё попытаться за вторым 🤔 но снежинки ещё остались на всякий случай.

0
22.11.2020
Ди Ка
Казань

Прекрасный тест! Тихонечко поздравляю 💐

мой муж тоже такой же 🙈 тестам не верил, после трехзначного хгч- не верил, говорит «это же не точно?», после узи на 18 дпп когда увидели только ПЯ - не до конца верил 😅 Радовался конечно, слов нет. Но окончательно поверил когда сердечки на узи услышали. )))

0
22.11.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Тематик просто отличный!надо выдохнуть, а то нервы это не хорошо!

0
22.11.2020
Рина
Львёнок, 4 года 10 месяцев Одинцово

Пытаемся выдохнуть 😅 хотя муж сказал, что выдыхать будет только через 9 месяцев

0
22.11.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Через 9 месяцев будете праздновать!)

Все будет хорошо!)))

0
22.11.2020
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я не пойму а какие комментарии нужны? ))))Даже если у вас зрение плохое, тут как грица, и слепой увидит.

0
22.11.2020
Рина
Львёнок, 4 года 10 месяцев Одинцово

У меня плохое очень, но я вижу, конечно)) муж стал читать мне вслух статьи о ложных тестах и что их делают с 14 дня🤣П-Поддержка мужа... мои аргументы, что тут девчата с 5 дня уже всё видят, не аргументы...

0
22.11.2020
Верю в своё чудо
Планирую Астрахань

Приветик 🌹 Не знаю, но думаю результат есть) Нервы, стресс и волнение - забудь и береги себя... УДАЧИ ВАМ ❣️

0
22.11.2020

Просто замечательная полоска! Поздравляю! 😊🌷🌷🌷

0
22.11.2020
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

Очень видно 🙏😍

0
22.11.2020
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Однозначно получилось! Ждём ХГЧ.

0
22.11.2020
Тата
Богдан, 2 года 1 месяцВлада, 2 года 1 месяцРоман, 9 месяцев 27 дней Минск

У вас прекрасные полосочки, поздравляю)

0
22.11.2020

Отличный тест 🤫🤞

0
22.11.2020
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Отличная полосочка!!!

0
22.11.2020
Перенос, давайте ждать вместе :) Сегодня 1дпп

Похожие записи