Войти

День переноса эмбрионов! 

Лучший ответ

Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

У вас ец? У меня был пролет в ЕЦ без имплантации, при полной уверенности в эмбрионе. В четверг приняла первый прогестерон, днем, во вторник подсадка днем. Я уверена, что врач поторопилась. При этом Ре не отслеживала точно овуляцию, по тестам у меня не в четверг была овуляция.... Только назначила сдать прогестерон и все. Такое ощущение было, что подавили мою овуляцию прогиком, и эндик не понял, что случилось. Может, я ошибаюсь.

Не в ЕЦ оба раза была на 5-й день приёма прогика. Первый ВБ. Грешу на трубу, видимо, была с дефектом. Третий раз удача, на блокаде оргалутраном со 2 дц.

Удачи вам!

0
22.11.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Извините, а как может быть внематочная после переноса?

0
22.11.2020

Nata Lie, вот так была и так у многих случается, эмбрион после переноса ищет место и ушёл в трубу, а хгч у меня отлично рос как никогда и был около 3000

0
23.11.2020
NataLie
Доченька, 4 года 3 месяцаПланирую Кёльн

Сочувствую... не знала,что такое бывает, думала, что в трубе движение только в одном направлении- к матке.

0
24.11.2020

Всегда на 5 день приема прогика,не зависимо от протокола(свежий или крио).

0
24.11.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

На 19дц в крио на згт. Свой цикл короткий кау у вас - 25-26 дней

0
22.11.2020

Я думаю лучше на ЗГТ переносить. Вы , наверное, сами знаете что ВБ может получиться из-за неготовности эндометрия. На згт такое вряд ли возможно, потому что там все на таблетках и четко. А длина своего цикла значения не имеет. У меня 24 дня цикл, перенос на згт был на 23-й

0
22.11.2020

Когда мой цикл был 24-25 дней, то в крио на згт мне перенесли на 16дц трёхдневок. Всё получилось и родилась дочь. Если бы это были пятидневки, то на 18дц перенесли бы, думаю. Сейчас цикл 28-29 дней. Переносят на 19-20дц. Хотя говорят, что на згт пофигу когда.

0
22.11.2020
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

Если вы про згт, то ваша длина цикла не имеет значения. Обычно это 19-21дц чаще всего.

0
22.11.2020
Елена
Ксения , 5 лет 1 месяц Липецк

На 20 дц,до этого на 18 и 19 оба раза пролет!

0
22.11.2020
Iriska
Доченька, 5 лет 3 месяца Москва

В крио на згт перенос был на 18 день цикла

0
22.11.2020

Цикл 35 дней. Перенос на 16 дц, Крио на згт

0
22.11.2020
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

А овуляция у вас когда? У меня цикл 28-30 дней, переносы были на 17-19 дмц

0
22.11.2020
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Цикл 24 дня, перенос 4хдневки на 23 день.

0
22.11.2020
Похоже бхб... Крио на блокаде 

Похожие записи