Войти

Перенос. Крио в естественном цикле

ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Обычный образ жизни, только тяжести не поднимать, я и лежала, и ходила, и на работу после переноса на общественном транспорте неслась. П.с.: Было много переносов.

0
22.11.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

То есть можно ходить сразу после переноса? Это ни на что не повлияет?

0
22.11.2020

В палате 30 мин говорят полежать и свободна))) Я всегда после переноса ехала домой на такси и первый день лежала))) Нет, эмбрион не вывалится, а просто сама хотела расслабиться и отдохнуть))))) А потом уже вела обычный, но спокойный образ жизни. Ездила на общественном транспорте, по работе каталась, гуляла и т.д. Только не поднимала тяжести, вредное из меню исключила и старалась лечь спать пораньше)))

0
22.11.2020
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Нет, не влияет, я бывало и лежала сутки, бывало сразу после переноса ездили с мужем гулять в соседний город 4-5 часов в ходьбе, бывало на обеденном перерыве на работе быстро ездила на перенос, и потом обратно на работу....

0
22.11.2020
Елена
ты всегда в моем сердце Сынок Ангел 14 н, 7 лет 6 месяцев Москва

Как думаете, раз в час разминка не повредит после переноса? Я 2 мес назад начала практиковать разминку раз в час на 5 мин, работа сидячая, целый день у компа. Это в основном наклоны вперед, назад, в бок, приседания и круговые движения тазом. После того, как начала разминать, спина мне спасибо говорит, прям себя человеком чувствую, но не дает покоя мысль, как же после переноса быть, не хочется бросать.

0
23.11.2020
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Это я Вам не подскажу, лучше у врача спросить, хотя при обычной беременности, знаю что многие продолжали спортом заниматься, если нет противлпоказаний. Я тоже за 2 месяца до беременности немного дома занималась спортом, но беременность была очень долгожданная, длиною в 10 лет, я забросила спорт 🙃

0
23.11.2020
Солнышко
Данила, 3 года 4 месяцаНикита, 3 года 4 месяцаПланирую Самара

Сколько переносов у вас было?

0
22.11.2020
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

В марте был 8-ой ПОБЕДНЫЙ, на следующей недельке должны родиться уже 🙏

0
22.11.2020
Солнышко
Данила, 3 года 4 месяцаНикита, 3 года 4 месяцаПланирую Самара

Как я рада за Вас! У меня у самой на носу 8 перенос.

0
22.11.2020
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Желаю Вам удачи 🙏 и глубоко беременный чиииих на Вас 🙏

0
22.11.2020
Солнышко
Данила, 3 года 4 месяцаНикита, 3 года 4 месяцаПланирую Самара

Поймала. Спасибо! Легких Вам родов!

0
22.11.2020
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

После переноса 30 минут пролежала и на поезд в свой город, вечером пошли в ресторан побаловать малыша вкусненьким, на следующий день на работу как обычно, только без подъёма тяжестей, через день, на 2дпп, пошли с мужем на свадьбу и танцевали весь вечер!

На 9дпп ХГЧ 390. Переносов было много, это восьмой, и лежала и не лежала, но на мой взгляд если эмбрион сильный и эндометрий подготовленный ничего не помешает имплантации! Вам удачи!

0
22.11.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо!

0
22.11.2020
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Я на оба переноса ездила в Москву. Сразу после переноса лежала полчаса в клинике, потом на метро или автобусе до поезда и домой в свой город. На следующее утро шла на работу, работаю в офисе. Лучше думайте как голову разгрузить 😊

0
23.11.2020
Е.М.А
Особый малыш, 14 лет 5 месяцевМоя самая долгожданная , 4 года 10 месяцевПланирую Москва

Чем голову разгрузить? Так как после переноса ждать более недели(!

0
23.11.2020
zvezDochka
Сынок, 11 лет 1 месяцДочка, 5 лет 9 месяцев Саратов

Я работала и старалась жить как обычно

0
24.11.2020
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Вообще умеренно-подвижный образ жизни, половой и спортивный покой. В остальном - по вашим ощущениям - т.е. делайте только то, что хочется и нравится.
Помню, моя Ре рассказывала, что у неё была пациентка, которая на следующий день после переноса отправилась в горы на восхождение 🤦🏼‍♀️

0
22.11.2020
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Все можно в разумных пределах) у меня были ограничения на подъем тяжестей (до 3кг) + половой покой.

Первый раз перенос был утром, и я сразу ушла на работу (полчаса пешком), второй раз - вечером, на утро поехали на дачу кусты сажать. Оба раза имплантация была.

0
22.11.2020
Lina
Усмань

Я после переноса полежала 10 минут в палате, потом спокойно пошла кушать в кафе. Пол дня там просидела, насладилась погодой и пошла спать. На следующие дни были умеренные прогулки и много лежки.
Тотально лежать не стоит- застой кровообращения. Но и перенапрягаться тоже не нужно.

0
22.11.2020
Лиса
Дима, 12 лет 2 месяцаТина, 5 лет 3 месяца Турку

После переноса сразу встать и ехать домой, никаких "полежать". Далее никакого больничного, абсолютно обычный ритм жизни, никакого полового покоя. Единственное отказ от вредных привычек. Второй раз Б чего и вам желаю!!!

0
23.11.2020
МИЯ
Антон, 5 лет 2 месяцаАристея, 5 лет 2 месяца Ираклион

Вообще все зависит от вашего организма и возраста..должен врач вам сказать какой образ жизни вести после переноса.это все индивидуально!!! Я лежала. Берегла себя..и сейчас до сих пор осторожна

0
22.11.2020
Ола Чека
Gold, 2 года 2 месяца Абрамцево

После переноса и лежала и не лежала. И береглась и вела обычный образ жизни. Итог одинаков. Вам желаю победного протокола🙏

0
22.11.2020
Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

С парашютом прыгать не стоит, а все остальное - можно:)

0
22.11.2020
Ириша
Сынуля, 8 лет 2 месяцаДоча, 4 года 10 месяцев Москва

Можно и нужно все в рамках приличного и дозволенного конечно

0
22.11.2020
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

Обычный образ жизни, исключить тяжести и горячую ванную.

0
22.11.2020
Боли в спине Задержка м перед протоколом

Похожие записи