Сейчас морально настраиваюсь на перенос.
Наверное получится до Нового года)
Подскажите, что можно и нельзя сразу после переноса?
Просто я буду точно одна, без машины. Думаю стоит ехать на такси или можно на метро?
Потом как с активностью? (Что вы делали, лежали, работали?)