Сдала анализ ХГЧ на второй недели был 1142 , а на 3 недели 17059 .Это так должно быть или нет ?Почему так резко вырос? Подскажите пожалуйста это норма ?или нет?
Лучший ответ
Одинцово
Алена, спасибо уже всё так )просто незнала какой должен быть)
0
22.11.2020
Ответить
Лобня
Надо знать точное количество дней, между анализами.
В норме - каждый 2 дня число должно удваиваться.
Т.е. если было 1142, то через 6 дней должно быть 9136, через 8 -18272 (небольшие колебания допустимы) .
Есть повод полагать, что у Вас все хорошо!
Если бы эмбрионов было бы 2, то ХГЧ удваивался бы ежедневно!
Легких родов в срок!
0
22.11.2020
Ответить
12 ДПО 83
14 ДПО 333
18 ДПО 4257
22 ДПО 19615 и все отлично, спит вон рядышком.
0
22.11.2020
Ответить
А что не так то?