Девочки, опять попала в больницу, сильные коричневые выделения. И вот уже третий раз кровотечение и третий раз нестерпимо болит голова, пульсируют виски. 2 раза помогал парацетамол, сегодня и он не помог. Взаимосвязь между головой и кровотечениями точно есть, кто подскажет, какая?? Может было у кого так, нашли причины? Давление в норме все разы
Спазмы сосудов? В голове боль, а там отслойка... Как вариант. То есть смотреть систему крови. Также как вариант панические атаки на фоне стресса. Магний пьете?
Да, магний пью постоянно. Вот и хочется понять - отслойка провоцирует головную боль или наоборот. Чтобы хоть какую-то профилактику предпринять 😔
Займитесь йогой мягкой, делайте дыхательные упражнения... В любом случае это не лишнее будет.
Чтобы исключить давление может имеет смысл измерять его в течении дня, утро лень вечер,пару недель? Влруг это следствие? Ну к примеру, давление поднималось поднималось , все норм было, потом кровотечение, давление снизилось изза него, и пришла от снижения давл.головная боль ? Так ловили мою гипертензию. У меня когда уже мушки в глазах, голова раскалывается и блевонтин, то цифры не такие уж и высокие были. Просто ведите дневник Ад, вам минута, но а вдруг.
Хорошая мысль, спасибо! Я измеряла, когда разболелась уже голова сильно. Надо последить